на поле будет выпущен комбайн

На поле будет выпущен комбайн

на поле будет выпущен комбайн. 30386169. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-30386169. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 30386169. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.
Мирный советский трактор

Мы сообщаем вам о вопиющем факте:
На берегах Амура посреди родных полей
Подвергся наш простой советский мирный трактор
Обстрелу шестерых китайских батарей.

Услышав дикий крик китайского десанта
Советский тракторист, по званию старлей,
Ответил на огонь одним могучим залпом
И уничтожил шесть китайских батарей.

А после, слив бензин и запустив реактор,
Он всех их пропахал и быстро внёс навоз.
Поднялся в небо наш советский мирный трактор
И улетел домой, в родимый свой совхоз.

Назавтра, в интервью спецкорам их редакций
Советский бригадир, по званью капитан,
Сказал, что в случае второй подобной провокации
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн!

Когда родной колхоз был занят важным делом-
Посеять на полях гречиху поскорей
Советский мирный трактор подвергся артобстрелу
Шести крупнокалиберных китайских батарей.

Он отстегнул прицеп и запустил локатор,
Работу автоматики проверил поскорей.
Ответил тракторист одним могучим залпом
И уничтожил шесть китайских батарей.

А после, слив бензин и разогнав реактор,
Он быстро допахал гречиху и овёс.
Поднялся в небеса советский мирный трактор
И полетел обратно в свой родной колхоз.

А после, в интервью какой-то из редакций,
Наш бригадир сказал, как будто невзначай
Что в случае повторения подобных провокаций
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн.

Источник

Комбайн будущего появится на полях

на поле будет выпущен комбайн. 59214531df03418d8d6b8bf3f3af3e9e. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-59214531df03418d8d6b8bf3f3af3e9e. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 59214531df03418d8d6b8bf3f3af3e9e. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Зерноуборочный комбайн TUCANO, выпускаемый немецким производителем сельскохозяйственной техники CLAAS, является одним из наиболее часто встречаемых на полях Казахстана с узнаваемой окраской. Фермеры ценят его, главным образом, за уникальное сочетание производительности, экономичности и комфорта, и за каждым из этих качеств стоят десятилетия изысканий и разработок немецких инженеров, ведь, первый комбайн CLAAS начал работать на полях Германии еще в 1936-м году, передает «КазахЗерно.kz».

С чего все начиналось

Механизация сельского хозяйства в Германии начиналась, разумеется, с тракторов. Они были главной сельхозтехникой и появившийся в 1936 году первый комбайн CLAAS, получивший название MDB, был «дополнением к трактору» — буксируемой молотилкой в сочетании со сноповязалкой. Собственно, поэтому машина и стала называться «комбайном» — комбинацией агрегатов с разными функциями. Главным направлением развития этой техники сразу стало стремление инженеров последовательно наращивать производительность, и потенциал прицепных комбайнов был очень быстро исчерпан. Уже в 1952 году CLAAS представила свой первый самоходный комбайн SF. Примечательно, что отличительной чертой данной машины стало свойство, которое унаследовано и современным TUCANO – незаурядная универсальность, возможность убирать не только зерновые, но и многие другие основные культуры: рапс, кукурузу, клевер, семена трав.

CLAASный подход

Рост посевных площадей, рационализация хозяйств, появление подрядных компаний, специализирующихся на контрактной уборке урожая, требовали не только максимально мощных и производительных машин, но и гибкой линейки комбайнов. Среди первых предложенных компанией CLAAS «гигантов» была модель MATADOR, производившаяся с 1961 по 1969 год, а настоящим прорывом стало появление в 1970 году DOMINATOR. Кстати, эта модель была среди «первых ласточек» CLAAS в Казахстане, выйдя на поля Республики в 1992-м году.

Интересно, что именно на наиболее мощных комбайнах инженеры CLAAS, как правило, впервые внедряли свои самые передовые и смелые решения, распространяя их впоследствии и на более компактные версии машин. Ведь, как с точки зрения производителя, так и потребителя, затратные, но высокоэффективные инновационные решения быстрее всего окупаются на максимально мощных комбайнах. Истоки практически всех современных инновационных решений, реализованных в TUCANO, можно найти в более ранних моделях комбайнов CLAAS. Так, развитие системы 3D-очистки, технологии модульной сборки начинались с мощного DOMINATOR, благодаря этому комбайну фермеры впервые познакомились с функцией AUTO CONTOUR, без которой сегодня не обходится, фактически, ни одна жатка CLAAS.

В современной линейке комбайнов CLAAS модель TUCANO является самой «молодой». Всего 12 лет назад, в 2007 году, эти машины начали выпускаться на головном заводе CLAAS в Харзевинкеле, а через несколько лет – и на российском заводе в Краснодаре. Они в значительной степени стали «компактной версией» самого мощного зерноуборочного комбайна CLAAS – LEXION. В частности, именно на LEXION 400-й серии, выпущенной в конце 90-х годов прошлого века, была впервые реализована гибридная схема, сочетающая молотилку APS с революционной системой сепарации остаточного зерна ROTO PLUS. Система оказалась настолько эффективной и востребованной, что инженеры CLAAS решили сделать ее доступной и на машинах среднего класса, а не только в премиальном сегменте. От «старшего брата» TUCANO также унаследовал интегрированный бортовой компьютер CEBIS, инновационные системы рулевого управления GPS PILOT и LASER PILOT.

Новейшие разработки, реализованные в TUCANO

Современный модельный ряд TUCANO – это гибкая комбинация машин, которые подойдут для хозяйства любого масштаба, начиная от компактных комбайнов с мощностью двигателя 204 л.с. до более крупных и производительных в 378 л.с. Среди новейших разработок, которые ранее были доступны только на премиальных машинах LEXION, — системы помощи механизатору AUTO CROP FLOW и AUTO SLOPE.

Первая помогает на ранних стадиях распознавать появление критических пиковых нагрузок. Для этого в автоматическом режиме специальные датчики отслеживают текущую загрузку системы обмолота APS, ротора сепарации ROTO PLUS, двигателя, а также измельчителя соломы. Если превышается заданная граница проскальзывания или до критического значения снижается частота вращения двигателя, то автоматически выключается приставка или питающий аппарат, останавливается (если активна) разгрузка из зернового бункера. Тем самым предотвращаются простои комбайна вследствие забивания излишним материалом или повреждения механизмов. Функция AUTO CROP FLOW позволяет даже неопытному механизатору работать на пределе мощности, обеспечивая при этом безопасность эксплуатации машины.

Высокую эффективность и качество очистки при работе на склонах гарантирует интегрированная в TUCANO функция AUTO SLOPE. Она нацелена на то, чтобы предотвратить потери зерна из решетного стана при движении машины вверх по подъему и обеспечить поток растительной массы в систему очистки и сепарации зерна при движении на спуск. Для этого в первом случае частота вращения вентилятора уменьшается, а во втором – увеличивается. Такой регулируемый поток воздуха повышает производительность решетного стана, стабилизирует производительность очистки и уменьшает потери зерна при работе на склонах.

При этом какие бы сложные системы не внедрялись в современные комбайны TUCANO, управление всеми функциями и настройками осуществляется легко и удобно через интуитивно понятный терминал CEBIS с сенсорным экраном. На последнем легким прикосновением выводится силуэт комбайна с изображением всех систем и компонентов. Изменение настроек производится не сложнее, чем изменение громкости звука на плейере в смартфоне. Более подробную информацию о технических характеристиках комбайнов TUCANO вы можете получить у официального дилера CLAAS в Казахстане – компании «СТ АГРО».

Источник

Любимые анекдоты.

16 лет на сайте
пользователь #29542

Давайте уважать друг друга.

P.S.
1) Копипаст с баш.орг, из лент анекдотов, карикатуры, фотографии и т. п. будут караться как злостный оффтоп.
2) Выражение своих эмоций («класс!», «супер!», «отстой» ), посты со смайлами, не содержащие анекдотов, также будут рассматриваться как оффтоп.
3) Не забывайте о значении слова «анекдот»:

Анекдот (фр. anecdote — байка, небылица) — жанр фольклора — КОРОТКАЯ смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. (с)

18 лет на сайте
пользователь #6137

И жили они долго и счастливо.

А потом встретились.

— Говорят, что девушки любят ушами.

— Ушами, говорю, любят.

— Иди домой, фригидная!

Я хочу выпить за то, что хочу выпить!

Но червь сомненья гложет мою душу:

Ведь если ближнему я откажу,

Другую заповедь нарушу.

— О, мужик, я следующий!

— Кем работает твой муж?

— Книги переводит или фильмы?

17 лет на сайте
пользователь #23797

попадает студент на небеса. перед ним выбор: ад или рай

естественно, выбирает рай. все в шоколаде, вокруг девушки, море пива, хавки. только вечером приходит черт и забивает в ж..опу гвоздь

на следующий день все повторяется. так проходит неделя. студенту надоело, зовет ангела

— да, все, конечно, круто, но этот черт с гвоздями достал уже, больно. давай в ад попробую

— ну что, студент, ложись на живот. СЕССИЯ!

16 лет на сайте
пользователь #32798

на поле будет выпущен комбайн. shuffle. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-shuffle. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка shuffle. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (5 марта 2013 11:15)
Основание: 3.5.18

18 лет на сайте
пользователь #9246

Медкомиссия в военкомате.

— А дайте мне ещё направление на анализ на ВИЧ,

а то в последнее время я что-то с геями часто общаюсь.

— А зачем вы с геями общаетесь?

— Да не знаю! Они мне всё повестки присылают и присылают..

19 лет на сайте
пользователь #4175

19 лет на сайте
пользователь #1497

Что светит, но не греет?

15 лет на сайте
пользователь #48914

Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего.

— У меня тут понос был на днях. Так я ни слова не успел сказать, ни свет включить.

17 лет на сайте
пользователь #13856

Platonic, только что партнер из Новосиба такой же анекдот прислал. бывает же

«Сейчас растопчу» грит Иван.

«Нет, ты меня лучше в губы поцелуй» грит лягуха.

Тут Василиса и грит ему, что мол как честный человек он обязан на ней жиниться. Возмущенный Иван бьет Василису в лоб и она превращается опять в лягуху.

«Какая полезная штуковина. » грит царевич и кладет лягуху в карман.

16 лет на сайте
пользователь #42030

мужик с нормальным таким пивным пузам стоит на весах напольных и изо всех сил живот втягивает.

15 лет на сайте
пользователь #52087

Приходит мужик к сексопатологу.

Врач его осмотрел, говорит:

— Завтра приходите с женой.

Пришли они с женой. Врач жену заводит в кабинет и говорит:

— Ты, мужик, в коридоре подожди. А вы раздевайтесь. вся

раздевайтесь. так, хорошо, на кушетку лягьте. чудненько, на живот

перевернитесь. ясно, на четвереньки встаньте.

ну все понятно, одевайтесь.

Выглядывает в коридор к мужику:

— Все нормально, у меня тоже не встал.

20 лет на сайте
пользователь #174

хирург, архитектор, и экономист спорят.

архитектор: господь был архитектором, из хаоса создал все сущное.

экономист: а кто по вашему создал хаос?

15 лет на сайте
пользователь #52564

Кризис. Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку.

На листе одна лишь строчка: «Еб@#ь нельзя уволить».

— «Запятую поставь сама»

15 лет на сайте
пользователь #65186

Если чрезмерная увлеченность вашего ребенка компьютерными

играми вызывает у вас беспокойство, постарайтесь приобщить его

к более серьезным и здоровым занятиям: картам, вину, девочкам.

П. И. Чайковский, Фpедди Меpкypи, Джоpдж Майкл, Элтон Джон,

Сеpгей Пенкин, Боpис Моисеев.

Вы всё ещё хотите отпpавить вашего pебёнка в мyзыкальное

Если про девушку говорят, что она не только хорошенькая, но

и умная, значит, е@#ть ее не только приятно, но и интересно!

14 лет на сайте
пользователь #93485

— Вовочка, вы во что сегодня в садике играли?

— Сидели крУгом на горшках, ср@ли, а потом гов№ом друг в друга кидались.

17 лет на сайте
пользователь #21204

12 лет на сайте
пользователь #151510

Он: » Всего пару часов русский, а как вас чёрных уже ненавижу. «

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (7 декабря 2008 22:27)
Основание: пункты Правил 2.7 и 2.9.3 (ссылка в подписи)

Источник

СОВЕТСКИЙ МИРНЫЙ ТРАКТОР

Я расскажу о вопиющем факте:
На берегах Амура, средь полей
Попался наш простой советский трактор
В прицел шести китайских батарей.

А трактор взмыл над милой стороною
И в тот же миг агрессору в ответ,
Чтоб постерёгся нас пугать войною
Ударил залп тактических ракет.

А тракторист наш, капитан Литвинов,
Взглянул на карту и включил форсаж,
Спокойно отбомбился над Пекином
И заложил на родину вираж.

Он над Амуром выключил реактор,
Чтоб не пугать родных овец и коз.
Пронёсся в небе наш советский трактор
На дозаправку в свой родной колхоз.

И, если враг опять предпримет меры,
Чтоб помешать собрать нам урожай,
Приказом Агропром СССР-а
У нас на поле вылетит комбайн
(С вертикальным взлётом).

1. Мы сообщаем вам о вопиющем факте…

Мы сообщаем вам о вопиющем факте:
На берегах Амура посреди родных полей
Подвергся наш простой советский мирный трактор
Обстрелу шестерых китайских батарей.

Услышав дикий крик китайского десанта
Советский тракторист, по званию старлей,
Ответил на огонь одним могучим залпом
И уничтожил шесть китайских батарей.

А после, слив бензин и запустив реактор,
Он всех их пропахал и быстро внёс навоз.
Поднялся в небо наш советский мирный трактор
И улетел домой, в родимый свой совхоз.

Назавтра, в интервью спецкорам их редакций
Советский бригадир, по званью капитан,
Сказал, что в случае второй подобной провокации
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн!

2. Когда родной колхоз был занят важным делом

Он отстегнул прицеп и запустил локатор,
Работу автоматики проверил поскорей.
Ответил тракторист одним могучим залпом
И уничтожил шесть китайских батарей.

А после, слив бензин и разогнав реактор,
Он быстро допахал гречиху и овёс.
Поднялся в небеса советский мирный трактор
И полетел обратно в свой родной колхоз.

А после, в интервью какой-то из редакций,
Наш бригадир сказал, как будто невзначай,
Что в случае повторения подобных провокаций
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн.

3. Мы сообщаем вам о вопиющем факте…

Мы сообщаем вам о вопиющем факте:
На берегу Амура, среди родных полей
Подвергся нападению советский мирный трактор
И был обстрелян из шести китайских батарей.

А после, слив бензин и запустив реактор,
И быстро допахав гречиху и овёс
Взмыл в небо наш простой советский мирный трактор
И полетел обратно в свой родной колхоз.

И в интервью со спецсотрудником редакции
Сказал наш бригадир, как будто невзначай,
Что впредь, при повторении подобной провокации
На поле вместо трактора мы выпустим КОМБАЙН.

4. Мы сообщаем вам о неприятном факте…

Мы сообщаем вам о неприятном факте,
На берегу Амура, средь родных полей,
Подвергся мирный наш, пахавший землю трактор,
Обстрелу четырёх китайских батарей.

А после, слив соляр и запустив реактор,
И быстро допахав гречиху и овёс,
Поднялся в воздух наш советский трактор,
И полетел обратно в свой родной колхоз.

А после, в интервью нашей редакции,
Сказал завхоз колхоза (товарищ генерал),
Что в случае второй подобной провокации,
На поле, вместо трактора, мы выпустим комбайн.

5. Мы сообщаем вам о вопиющем факте…

Мы сообщаем вам о вопиющем факте:
На берегах Амура, средь родных полей
Подвергся наш простой советский трактор
Обстрелу трёх китайских батарей.

Услышав дикий рёв китайского десанта,
Наш мирный тракторист (по званию старлей)
Ответил на огонь таким могучим залпом,
Что уничтожил шесть китайских батарей.

А после, слил бензин, и запустив реактор.
И, допахав гречиху и овёс,
Поднялся в небо наш простой советский трактор.
И улетел обратно в свой родной колхоз.

А в интервью со спецсотрудником редакции
Наш бригадир сказал, как будто невзначай,
Что, в случае, ещё подобной провокации
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн.

6. Мы сообщаем вам о вопиющем факте.

Мы сообщаем вам о вопиющем факте:
Hа берегах Амура, среди родных полей
Обстрелян был простой советский мирный тpактоp
Предательским огнём китайских батарей.

Заслышав дикий крик китайского десанта,
Hаш мирный тpактоpист, по званию сержант,
Ответил им всего одним могучим залпом
И уничтожил враз весь вражеский десант.

Прислал Кирилл Прохоров 13.12.2005

Мы сообщаем вам о вопиющем факте,
У берегов Амура, среди родных полей,
Подвергся мирный наш простой советский трактор
Обстрелу шестерых китайских батарей.

Услышав дикий крик (кий-я!!) китайского десанта,
Наш мирный тракторист по званию старлей
Ответил на огонь одним могучим залпом,
И уничтожил семь китайских батарей.

А после, слив бензин и запустив реактор,
Он быстро допахал гречиху и овес,
Поднялся в небо наш простой советский трактор,
И улетел обратно в свой родной колхоз.

А в интервью со спецработником редакции
Сказал наш бригадир, как будто невзначай,
Что в случае второй подобной провокации
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн.

Слышал в целом 7-й вариант с двумя изменениями:

— «Подвергся наш РОДНОЙ советский мирный трактор»;

— «Наш мирный тракторист по ПРОЗВИЩУ старлей».

Источник

Шуточная песня времён конфронтации СССР и КНР

Мы сообщаем вам о вопиющем факте:
На берегах Амура, посреди родных полей,
Подвергся наш простой советский мирный трактор
Обстрелу шестерых китайских батарей.

Услышав дикий крик китайского десанта,
Советский тракторист, по званию старлей,
Ответил на огонь одним могучим залпом
И уничтожил шесть китайских батарей.

А после, слив бензин и запустив реактор,
Он всех их пропахал и быстро внёс навоз.
Поднялся в небо наш советский мирный трактор
И улетел домой, в родимый свой совхоз.

Назавтра, в интервью спецкорам их редакций
Советский бригадир, по званью капитан,
Сказал, что в случае второй подобной провокации
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн!

Дубликаты не найдены

Стишок наверно по этому событию, и такой ли он уж шуточный:

В ночь с 1 на 2 марта 1969 года около 300 китайских военнослужащих в зимнем камуфляже, вооруженных автоматами АК-47 и карабинами СКС, переправились на остров Даманский.
В результате вооруженного столкновения, продолжавшегося до 15 марта, с советской стороны погибли 58 человек, 94 были ранены и контужены. В ответ советская армия применила установки «Град», что привело к гибели тысяч (по другим данным – нескольких сотен) китайских военнослужащих.

Понедельник. Первый рабочий день в СССР и в Китае

Солнце встает над рекой Хуанхэ,
Китайцы на поле идут,
Горсточку риса зажав в кулаке,
И Мао портреты несут.

У-ня-ня, у-ня-ня, у-ня-у-ня-ня!

Вторник. Второй рабочий день в СССР и в Китае

Солнце встает над рекой Хуанхэ,
Китайцы на поле идут,
Горсточку риса зажав в кулаке,
И Мао портреты несут.

У-ня-ня, у-ня-ня, у-ня-у-ня-ня!

Среда. Рабочий день в СССР. Рыбный день в Китае.

Солнце встает над рекой Хуанхэ,
Китайцы на поле идут,
Хвостик селедки зажав в кулаке,
И Мао портреты несут.

У-ня-ня, у-ня-ня, у-ня-у-ня-ня!

Четверг. Рабочий день в СССР. Банный день в Китае.

Солнце встает над рекой Хуанхэ,
Китайцы купаться идут,
Хвостик мочалки зажав в кулаке,
И Мао портреты несут.

У-ня-ня, у-ня-ня, у-ня-у-ня-ня!

Пятница. Рабочий день в СССР и в Китае.

Солнце встает над рекой Хуанхэ,
Китайцы на поле идут,
Горсточку риса зажав в кулаке,
И Мао портреты несут.

У-ня-ня, у-ня-ня, у-ня-у-ня-ня!

Суббота. Выходной день в СССР, рабочий день в Китае. Китайцам завидно, поэтому их хор грустен.

Со-о-о-лнце встае-о-о-т над реко-о-ой Хуанхэ,
Кита-а-айцы на поле иду-у-у-у-у-ут,
Го-о-о-о-орсточку риса зажав в кулаке,
И Мао портреты несу-у-у-у-ут.
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней!

У-ня-ня, у-ня-ня, у-ня-у-ня-ня!

Суббота. Выходной день в СССР, рабочий день в Китае. Вечер.

Солнце садится в реку Хуанхэ,
Китаец с китайкою спят,
Дети-китайцы сидят на горшке,
И Мао портреты шуршат.

И не слышно хора китайцев:

У-ня-ня, у-ня-ня, у-ня-у-ня-ня!

Я расскажу о вопиющем факте:
На берегах Амура, средь полей
Попался наш простой советский трактор
В прицел шести китайских батарей.

А трактор взмыл над милой стороною
И в тот же миг агрессору в ответ,
Чтоб постерёгся нас пугать войною
Ударил залп тактических ракет.

А тракторист наш, капитан Литвинов,
Взглянул на карту и включил форсаж,
Спокойно отбомбился над Пекином
И заложил на родину вираж.

Он над Амуром выключил реактор,
Чтоб не пугать родных овец и коз.
Пронёсся в небе наш советский трактор
На дозаправку в свой родной колхоз.

И, если враг опять предпримет меры,
Чтоб помешать собрать нам урожай,
Приказом Агропром СССР-а
У нас на поле вылетит комбайн.
Игорь Байков

Выгорание в угли

на поле будет выпущен комбайн. 1632937557143619211. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1632937557143619211. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1632937557143619211. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

на поле будет выпущен комбайн. 1629367154280485076. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1629367154280485076. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1629367154280485076. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

на поле будет выпущен комбайн. 16329345221675846. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-16329345221675846. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 16329345221675846. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Собственное видение Клеопатры

на поле будет выпущен комбайн. 1632935780172364707. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1632935780172364707. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1632935780172364707. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

на поле будет выпущен комбайн. m3488724 1954840356. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-m3488724 1954840356. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка m3488724 1954840356. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Вопрос: Что было бы с Русским если бы он так поступил с самкой таджика на фоне мечети в Душанбе.

на поле будет выпущен комбайн. 1632983715185562580. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1632983715185562580. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1632983715185562580. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Описание: Зверёныш-блогер (исповедующий самую мирную религию) Руслан Бобиев выкладывал в сети видео, на которых он провоцировал конфликты с людьми, а затем бил их в лицо исподтишка. Вскоре за нападения его задержали. Но, видимо, оборотни в погонах отпустили на волю дикаря.

В скором времени гастарбайтер из Средней Азии «отблагодарил» полицаев. Он снял проститутку, нарядил в куртку с нашивкой «полиция», поставил на колени и «поимел» чернильницу в рот на фоне храма Василия Блаженного. Русская Служба Новостей

UPD: блогер задержан

на поле будет выпущен комбайн. 1550088953237140475. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1550088953237140475. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1550088953237140475. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Им не угодишь.

на поле будет выпущен комбайн. 163293353412363263. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-163293353412363263. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 163293353412363263. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

на поле будет выпущен комбайн. m1794311 504313499. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-m1794311 504313499. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка m1794311 504313499. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

на поле будет выпущен комбайн. 1632837384262752357. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1632837384262752357. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1632837384262752357. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Если бьешь первым, будь готов получить нехилую ответочку

Мой любимый актер боевиков

Джонни Инглиш разрушает всю логику фильма.

У меня доход 120-200т.р

Господа где вы работаете, я тоже так хочу.

Я понимаю программисты.

Был я на заводе получал 18000р потом 25000р

Был я в водоканале получал 30-40т.р

Был я в больнице получал 45-79р, раз в год 100-200т.р ещё давали

Сука где те обычные профессии не в Москве, с ЗП в 100-200р, смотрю Казань пишут до 100000р, на собеседование 90% говорят получать будете 30000р, остальное как решит руководство

на поле будет выпущен комбайн. m2771937 1260369137. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-m2771937 1260369137. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка m2771937 1260369137. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Ещё один опарыш

на поле будет выпущен комбайн. 1632946137132227904. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1632946137132227904. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1632946137132227904. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

на поле будет выпущен комбайн. 1632946144136936604. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1632946144136936604. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1632946144136936604. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

на поле будет выпущен комбайн. m957382 375584026. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-m957382 375584026. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка m957382 375584026. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Тем временем в американских школах

Перевод: Вчера у нас была стрельба в школе поэтому нам запретили носить рюкзаки.

на поле будет выпущен комбайн. m3554879 1305373015. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-m3554879 1305373015. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка m3554879 1305373015. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

на поле будет выпущен комбайн. 1632665091266227992. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1632665091266227992. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1632665091266227992. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Прокол у компании Netflix в сериале «Игра в кальмара»

на поле будет выпущен комбайн. 1632933630151584511. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1632933630151584511. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1632933630151584511. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Просто пойти и умереть

Вспомнилось.

Так что у слогано кто на что учился есть отличное продолжение : «Кто на что учился, кто на ком женился, кто от кого родился. «

на поле будет выпущен комбайн. 1629367154280485076. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1629367154280485076. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1629367154280485076. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Батя умеет убеждать

на поле будет выпущен комбайн. 1632934222114659243. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1632934222114659243. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1632934222114659243. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

на поле будет выпущен комбайн. m2391760 1393897099. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-m2391760 1393897099. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка m2391760 1393897099. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

на поле будет выпущен комбайн. 1619888012217427661. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1619888012217427661. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1619888012217427661. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Неловкая ситуация

на поле будет выпущен комбайн. 1632943985111615723. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-1632943985111615723. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка 1632943985111615723. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

на поле будет выпущен комбайн. m2664532 1550402228. на поле будет выпущен комбайн фото. на поле будет выпущен комбайн-m2664532 1550402228. картинка на поле будет выпущен комбайн. картинка m2664532 1550402228. От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоран.Мирный советский трактор

Обучение ради корочки

В наше веселое время куча тех, кто готовы учить и вещать. Захотела моя супруга выучиться на кондитера, помониторили множество курсов и школ, доверия никто не вызывал и было принято решение идти в центр профпереполготовки от службы занятости. Удовольствие не самое дешёвое, 40 к вечнодеревянных и это далеко не столица. Программа курса обещала 350 часов теории и 140 часов практики. Разочарование не заставило себя долго ждать, с горем пополам вычитали часов 200 теории, на уровне «нож нужно держать за ручку и резать острой стороной», практические занятия проходили на даче директора центра в честь др ее дочери или в нарезании пяти кило морковки для салата, про кондитеру вообще почти ничего не показывали, дали названия учебников и всё. Обидно однако. Есть большое желание накатать на них в спортлото и Путину, но нет понимания как это сделать. На этом всё, пинайте за запятые и ошибки.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *