девушка сидит на балконе
Несколько дней назад в Сети появилось сообщение о ЧП, которое произошло в Зеленограде. Сообщалось, что молодая девушка выпала с балкона во время прямого эфира в Instagram.
Девушка спрыгнула с балкона под песню группы «ЛСП» в прямом эфире Instagram
Видеозапись, на которой видно, как девушка сидит на краю балкона, а затем падает с него, была опубликована в понедельник в разных источниках. Сообщается, что это был Зеленоград, хотя точно определить район по окружающим домам не удалось.
Причины поступка девушки неизвестны.
Девушка вела прямой эфир в социальной сети Instagram и слушала композицию группы «ЛСП» под названием «Номера». Эта песня запрещена на территории Российской Федерации, ее заблокировали в соцсети «ВКонтакте». Дело в том, что в тексте есть слова, которые считают призывом к суициду. Когда солист произносит фразу «И камнем вниз» девушка сразу же упала с перил балкона.
Это не первый случай, который связан с песней группы «ЛСП» “Номера”. В России хотят запретить эту композицию на всех площадках, так как молодые люди под влиянием запрещенных препаратов, спиртных напитков или своих эмоций могут совершить самоубийство. В композиции поется о герое, который совершает самоубийство. Гражданские активисты считают, что это не должны слышать дети.
Кто такая Тая Малич
Девушку звали Тая Малич, она работала тату-мастером. В профиле в социальных сетях было указано, что она 2001 года рождения. Если год соответствует действительности, то сейчас Тае было бы 19 лет. Девушка училась в МГУ. Неизвестно, сколько лет она работает тату-мастером. На ее теле было как минимум несколько татуировок, некоторые из них видно на руке и шее, другие — на лбу.
В Сети было опубликовано другое видео, где Тая говорит, что кто-то забрал у нее сигареты и даже не дал «покурить перед смертью». «С крыши дома не звони… ну вы поняли». Здесь Тая процитировала слова из трека «Номера». Композиция вышла в 2014 году, а в 2018 году Роскомнадзор признал ее запрещенной.
Известно, что Тая родилась в российской столице в декабре. В комментариях под записью девушки в инстаграме подписчики просят помочь ее родителям, которые не знают как теперь жить дальше. В комментариях также можно найти сообщения людей, которые называют себя друзьями и коллегами Таи. Они просят всех неравнодушных помочь финансово родственникам в такой непростой момент.
Картинки девушек на аву красивые крутые со спины (190 фото)
Сегодня практически каждый современный человек имеет свою страницу в социальной сети. При этом можно украсить ее красивыми картинками и фото. На аватарку можно поставить прикольную и стильную фотографию. Далее предлагаем картинки красивых девушек со спины на аву.
Девушка на фоне Эйфелевой башни.
Девушка смотрит в окно.
Девушка на балконе.
Девушка идет по дороге.
Девушка в черном платье на пляже.
Девушка в розовой майке.
Девушка в белой шляпе на пляже.
Девушка стоит в воде.
Девушка в кожаной юбке.
Девушка с красной розой в волосах.
Девушка в белых штанах.
Девушка с букетом красных роз.
Девушка в белом сарафане.
Девушка в розовом платье.
Девушка в мокрой майке.
Картинка девушка со спины.
Девушка в розовом платье.
Девушка в купальнике.
Девушка на подоконнике.
Девушка на балконе.
Девушка с рыжими волосами.
Модель в зеленом платье.
Девушка в синем платье.
Девушка с татуировкой на спине.
Девушка с медведем на пляже.
Девушка сидит на полу.
Девушка на балконе.
Блондинка в розовой юбке.
960×800 hot wallpapers for phone download — www.hot-wallpaper.com
vk.com/soundclinic
МВД: Сидевшая на балконе саратовской высотки девушка не планировала прыгать вниз
Полицейские нашли 16-летнюю школьницу, которую очевидцы заметили на балконе 14-го этажа дома на улице Усть-Курдюмской в саратовском поселке Юбилейный. Об этом сегодня, 27 февраля, сообщает пресс-служба УМВД по городу Саратову.
Накануне, 26 февраля, в полицию обратились жители дома №1 на улице Усть-Курдюмской и сообщили о том, что на балконе находится девушка 15-18 лет на вид. Правоохранители выехали по данному адресу, но к моменту прибытия экстренных служб девушки на месте не оказалось.
Полицейские нашли 26-летнего свидетеля происшествия, который рассказал, что днем был в этом доме и увидел, как на балконе сидит неизвестная молодая девушка. Ему показалось, что она хочет спрыгнуть вниз, поэтому мужчина позвонил в полицию.
Правоохранители нашли 16-летнюю ученицу одной из саратовских школ. Она рассказала, что в этот день ей захотелось побыть в одиночестве. По дороге с учебы она, проходя мимо дома на Усть-Курдюмской, позвонила в домофон чьей-то квартиры и зашла в подъезд. После девушка поднялась на лифте на 14-й этаж, вышла на балкон и села на парапет, так как не боится высоты. Просидев там около 10 минут, она вернулась обратно и вышла из подъезда. Девушка заверила полицейских, что у нее не возникало мыслей совершить необдуманный поступок.
Отметим, 26 февраля, с крыши одного из домов в поселке Солнечный упал подросток. Очевидцы сообщали, что ЧП произошло по адресу Антонова, 26б.