наливной пол бундекс оптима расход

Наливной пол на цементной основе «БУНДЕКС ОПТИМА», 25 кг, (48шт/упак)

наливной пол бундекс оптима расход. optima. наливной пол бундекс оптима расход фото. наливной пол бундекс оптима расход-optima. картинка наливной пол бундекс оптима расход. картинка optima. Сухая строительная смесь на основе цементного вяжущего, кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Используется для чистового выравнивания под последующую укладку любых финишных напольных покрытий, включая наливные полимерные полы и краски. Ручного и машинного нанесения Удобство нанесения сокращает сроки выполнения работ и ввода пола в эксплуатацию. После отверждения материала образуется ровная и прочная поверхность, которая после укладки на нее соответствующего финишного покрытия подходит для эксплуатации в общественных и жилых помещениях, в том числе и на открытом воздухе.

наливной пол бундекс оптима расход. optima. наливной пол бундекс оптима расход фото. наливной пол бундекс оптима расход-optima. картинка наливной пол бундекс оптима расход. картинка optima. Сухая строительная смесь на основе цементного вяжущего, кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Используется для чистового выравнивания под последующую укладку любых финишных напольных покрытий, включая наливные полимерные полы и краски. Ручного и машинного нанесения Удобство нанесения сокращает сроки выполнения работ и ввода пола в эксплуатацию. После отверждения материала образуется ровная и прочная поверхность, которая после укладки на нее соответствующего финишного покрытия подходит для эксплуатации в общественных и жилых помещениях, в том числе и на открытом воздухе.

Сухая строительная смесь на основе цементного вяжущего, кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Используется для чистового выравнивания под последующую укладку любых финишных напольных покрытий, включая наливные полимерные полы и краски. Ручного и машинного нанесения Удобство нанесения сокращает сроки выполнения работ и ввода пола в эксплуатацию. После отверждения материала образуется ровная и прочная поверхность, которая после укладки на нее соответствующего финишного покрытия подходит для эксплуатации в общественных и жилых помещениях, в том числе и на открытом воздухе.

Максимальная крупность заполнителя, мм 0,63

Рекомендуемая толщина наносимого слоя, мм 3-30

Подвижность, не менее, марка свыше Рк5

Подвижность, не менее, см 25-28

Жизнеспособность на основании, не менее, мин. 30

Пешая нагрузка, через, час 24

Расход смеси при слое 1 мм, кг/м2 1,7-1,8

Прочность сцепления с основанием (адгезия) 28 сут., не менее, кгс/см2, (МПа) 8 (0,8)

Прочность при сжатии 28 сут,, не менее, кгс/см2,(МПа) 200 (20) В15

Прочность при изгибе 28 сут,, не менее, кгс/см2,(МПа) 40 (4) Btb 3,2

Деформации усадки/расширения, не более, мм/м 0,5/1,0

Температурные условия, °С при нанесении +5..+30

Источник

Наливной пол «Бундекс Оптима», мешок 25 кг

Порошкообразная смесь на основе цементного вяжущего кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Используется для устройства финишного слоя толщиной от 3 мм с высокой влагостойкостью. Удобство нанесения сокращает сроки выполнения работ и ввод пола в эксплуатацию.

После отверждения материала образуется ровная и прочная поверхность, которая после укладки на нее соответствующего финишного покрытия подходит для эксплуатации в общественных и жилых помещениях, в том числе и на открытом воздухе.

Количество воды для затворения смеси, литр / кг.

Максимальная крупность заполнителя, мм

Рекомендуемая толщина наносимого слоя, мм

Подвижность, не менее, марка

Подвижность, не менее, см

Жизнеспособность на основании, не менее, мин.

Пешая нагрузка, через, час

Расход смеси при слое 1 мм, кг/м2

Прочность сцепления с основанием (адгезия) 28 сут., не менее, кгс/см2, (МПа)

Прочность при сжатии 28 сут,, не менее, кгс/см2,(МПа)

Прочность при изгибе 28 сут,, не менее, кгс/см2,(МПа)

Деформации усадки/расширения, не более, мм/м

Температурные условия, °С при нанесении

Температурные условия, °С при эксплуатации

Морозостойкость, не менее, цикл

Бетонное или цементно-песчаное основание минимальной прочностью на сжатие 150 кгс/см2 и внутренней прочностью (когезией) не менее 10 кгс/см2.

Основание должно быть очищено от непрочных частиц и загрязнений (цементного молока, масляных пятен, непрочной краски и т.п) и обеспылено. Гладким поверхностям необходимо придать дополнительную шероховатость. Очистка и придание шероховатости обычно проводится механическим способом – фрезерованием, шлифованием или дробеструйной обработкой с последующей очисткой пылесосом. Трещины, выбоины и швы должны быть предварительно заполнены подходящим ремонтным составом; масляные, жировые, битумные пятна должны быть механически удалены или изолированы при помощи подходящих составов; большие неровности и перепады высот предварительно выровнять при помощи данного материала или других подходящих составов

Задать требуемый уровень пола путем установки направляющих маяков или точечных меток. Отметить места расположения на основании конструкционных и деформационных швов.

При заливке сплошного слоя толщиной более 15 мм сформировать по периметру помещения деформационный шов шириной не менее 10 мм путем приклеивания демпфирующей ленты из вспененного полиэтилена либо установкой деревянных или пластмассовых вставок.

Для увеличения прочности сцепления с основанием (адгезии), улучшения растекаемости и снижения вероятности образования кратеров и трещин на готовой поверхности нанести слой грунтовки. Рекомендуется нанесение грунтовки в 2 слоя. Качественно подготовленная поверхность должна быть гладкой, блестящей, без сухих матовых мест.

Отмерить 5,0–5,5 литров воды и вылить ее в емкость для смешивания. При постоянном перемешивании при помощи соответствующего инструмента (миксер для растворов, низкооборотистая дрель) засыпать весь материал в емкость. Перемешать в течение 2-3 минут, дать отстояться в течение 2-3 минут и снова перемешать в течение 1 минуты.

При машинном нанесении засыпать смесь в бункер растворно-штукатурной станции, включить подачу воды и подбирать необходимую консистенцию смеси, изменяя расход воды на расходомере.

При заливке смесей для избегания образования мест с неоднородной окраской и прочностью важно поддерживать точный расход воды. Расход воды контролируют по растекаемости раствора, вылитого из емкости объемом 200 мл на гладкую поверхность. Растекаемость должна быть в пределах 24-26 см.

Нанести раствор на основание сплошной полосой по ширине выбранного участка заливки. Последующую порцию смеси наносить с небольшим нахлестом на предыдущую полосу.

Распределить требуемым слоем при помощи подходящего инструмента (ракля, гладилка, игольчатый валик и т.п).

Для удаления вовлеченного при перемешивании воздуха и окончательного выравнивания слоя прокатать его несколько раз игольчатым валиком в двух взаимно перпендикулярных направлениях.

Высота иголки валика должна соответствовать необходимой толщине слоя нанесения смеси, то есть для тонкослойного нанесения используют валик с мелкими, а для толстослойного с крупными иглами.

Рекомендованная толщина слоя и жизнеспособность раствора на основании указана в таблице «ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ».

При необходимости нанесения слоя больше рекомендованной толщины наносить второй слой материала через сутки после нанесения первого слоя с обязательным межслойным грунтованием. Перед началом грунтования рекомендуется придать нижележащему слою дополнительную шероховатость.

К укладке последующих покрытий можно приступать: не менее чем через одни сутки – в случае керамической плитки и керамогранита; не менее чем через семь суток – в случае паркета, деревянных полов, ламината, ковролина, линолеума и т.п. При укладке покрытий соблюдать требования по влажности основания, указанные производителем.

Для снижения риска образования трещин избегать при укладке материала и в течение 3 суток твердения воздействия на него сквозняков, прямого солнечного света и повышенных температур.

После высыхания материала повторно прорезать деформационные и конструкционные швы, находящиеся на основании. При заливке больших площадей (свыше 20 м2) рекомендуется через одни сутки прорезать деформационные швы, располагаемые между собой во взаимно перпендикулярных направлениях и имеющие соотношение сторон от 1:1 до 1:1,5. При большей толщине слоя шаг швов меньший, например 3х3 м при 30 мм; при меньшей – больший, например 6х6 м при 15 мм.

Смеси содержат минеральные тонкодисперсные частицы. Во время проведения работ следует использовать защитную одежду, респиратор, перчатки и очки. При попадании смеси в глаза и на кожу тщательно промыть водой. Беречь от детей.

Хранить в сухом помещении в заводской ненарушенной упаковке. Дата производства указана на упаковке. Срок годности материала без изменения его свойств – 12 месяцев. При необходимости использования материала с истекшим сроком годности обратитесь к производителю.

Материалы изготовлены из экологически чистого сырья.

Ознакомиться с сертификатами соответствия на продукцию можно в разделе Лицензии и сертификаты.

Источник

Наливной пол самоневелирующийся Бундекс Оптима Bundex, 25 кг

наливной пол бундекс оптима расход. n4323f10wk2nourdnh72zlpihtyokin7. наливной пол бундекс оптима расход фото. наливной пол бундекс оптима расход-n4323f10wk2nourdnh72zlpihtyokin7. картинка наливной пол бундекс оптима расход. картинка n4323f10wk2nourdnh72zlpihtyokin7. Сухая строительная смесь на основе цементного вяжущего, кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Используется для чистового выравнивания под последующую укладку любых финишных напольных покрытий, включая наливные полимерные полы и краски. Ручного и машинного нанесения Удобство нанесения сокращает сроки выполнения работ и ввода пола в эксплуатацию. После отверждения материала образуется ровная и прочная поверхность, которая после укладки на нее соответствующего финишного покрытия подходит для эксплуатации в общественных и жилых помещениях, в том числе и на открытом воздухе.

наливной пол бундекс оптима расход. n4323f10wk2nourdnh72zlpihtyokin7. наливной пол бундекс оптима расход фото. наливной пол бундекс оптима расход-n4323f10wk2nourdnh72zlpihtyokin7. картинка наливной пол бундекс оптима расход. картинка n4323f10wk2nourdnh72zlpihtyokin7. Сухая строительная смесь на основе цементного вяжущего, кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Используется для чистового выравнивания под последующую укладку любых финишных напольных покрытий, включая наливные полимерные полы и краски. Ручного и машинного нанесения Удобство нанесения сокращает сроки выполнения работ и ввода пола в эксплуатацию. После отверждения материала образуется ровная и прочная поверхность, которая после укладки на нее соответствующего финишного покрытия подходит для эксплуатации в общественных и жилых помещениях, в том числе и на открытом воздухе.

наливной пол бундекс оптима расход. feature2. наливной пол бундекс оптима расход фото. наливной пол бундекс оптима расход-feature2. картинка наливной пол бундекс оптима расход. картинка feature2. Сухая строительная смесь на основе цементного вяжущего, кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Используется для чистового выравнивания под последующую укладку любых финишных напольных покрытий, включая наливные полимерные полы и краски. Ручного и машинного нанесения Удобство нанесения сокращает сроки выполнения работ и ввода пола в эксплуатацию. После отверждения материала образуется ровная и прочная поверхность, которая после укладки на нее соответствующего финишного покрытия подходит для эксплуатации в общественных и жилых помещениях, в том числе и на открытом воздухе.

наливной пол бундекс оптима расход. feature5. наливной пол бундекс оптима расход фото. наливной пол бундекс оптима расход-feature5. картинка наливной пол бундекс оптима расход. картинка feature5. Сухая строительная смесь на основе цементного вяжущего, кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Используется для чистового выравнивания под последующую укладку любых финишных напольных покрытий, включая наливные полимерные полы и краски. Ручного и машинного нанесения Удобство нанесения сокращает сроки выполнения работ и ввода пола в эксплуатацию. После отверждения материала образуется ровная и прочная поверхность, которая после укладки на нее соответствующего финишного покрытия подходит для эксплуатации в общественных и жилых помещениях, в том числе и на открытом воздухе.

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Если необходима небольшая партия товара (от 1 штуки), и товар есть на складе, вы можете в кратчайшие сроки приобрести товар в одной из розничных точек:

25 км МКАД,
Ленинский р-н,
владение 4

Киевское шоссе, пос.
Мосрентген, мкр.
«Славянский мир», ТЗ 2627.

Мы доставим любое необходимое количество товара в удобное для вас время непосредственно на объект строительства. Стоимость доставки зависит от объема заказа и удаленности объекта от завода-производителя или склада. Норма разгрузки малотоннажного транспорта составляет 30 минут, средне- и крупнотоннажного – до 1 часа.

Компания Кирпич.ру располагает собственным автотранспортом и может предложить клиентам самые выгодные и удобные условия по доставке товара на машинах различной грузоподъемности (от 9 до 20 т), в том числе оборудованных краном-манипулятором. Для расчета стоимости и сроков доставки обращайтесь к менеджерам по телефону +7 495 369-33-88 с 9 до 21.

Источник

Наливной пол на цементной основе Бундекс Оптима

наливной пол бундекс оптима расход. 517975700 w200 h200 nalivnoj pol na. наливной пол бундекс оптима расход фото. наливной пол бундекс оптима расход-517975700 w200 h200 nalivnoj pol na. картинка наливной пол бундекс оптима расход. картинка 517975700 w200 h200 nalivnoj pol na. Сухая строительная смесь на основе цементного вяжущего, кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Используется для чистового выравнивания под последующую укладку любых финишных напольных покрытий, включая наливные полимерные полы и краски. Ручного и машинного нанесения Удобство нанесения сокращает сроки выполнения работ и ввода пола в эксплуатацию. После отверждения материала образуется ровная и прочная поверхность, которая после укладки на нее соответствующего финишного покрытия подходит для эксплуатации в общественных и жилых помещениях, в том числе и на открытом воздухе.

наливной пол бундекс оптима расход. 517975701 w40 h40 nalivnoj pol na. наливной пол бундекс оптима расход фото. наливной пол бундекс оптима расход-517975701 w40 h40 nalivnoj pol na. картинка наливной пол бундекс оптима расход. картинка 517975701 w40 h40 nalivnoj pol na. Сухая строительная смесь на основе цементного вяжущего, кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Используется для чистового выравнивания под последующую укладку любых финишных напольных покрытий, включая наливные полимерные полы и краски. Ручного и машинного нанесения Удобство нанесения сокращает сроки выполнения работ и ввода пола в эксплуатацию. После отверждения материала образуется ровная и прочная поверхность, которая после укладки на нее соответствующего финишного покрытия подходит для эксплуатации в общественных и жилых помещениях, в том числе и на открытом воздухе.

\n +7 (474) 239-32-18\n \n\n\n

\n», «\n

\n \n \n \n +7 (980) 262-32-18\n \n\n\n

\n»]>, «hash»: «E5D5255BFD8C635F88E6FD60B025C1E4A5BA06FD089A33917D»>» >Узнать партнерские цены

ДеньВремя работыПерерыв
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 17:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной

* Время указано для региона: Россия, Липецк

Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства.

Сроки возврата

Возврат возможен в течение 7 дней после получения (для товаров надлежащего качества).

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Заключение независимой экспертизы.

Наливной пол на цементной основе Бундекс Оптима

Порошкообразная смесь на основе цементного вяжущего кварцевого заполнителя и специальных функциональных добавок. Используется для устройства финишного слоя толщиной от 3 мм с высокой влагостойкостью. Удобство нанесения сокращает сроки выполнения работ и ввод пола в эксплуатацию. После отверждения материала образуется ровная и прочная поверхность, которая после укладки на нее соответствующего финишного покрытия подходит для эксплуатации в общественных и жилых помещениях, в том числе и на открытом воздухе.

Источник

Наливной пол BUNDEX Оптима

Описание

Бетонное или цементно-песчаное основание минимальной прочностью на сжатие 150 кгс/см2 и внутренней прочностью (когезией) не менее 10 кгс/см2.

Основание должно быть очищено от непрочных частиц и загрязнений (цементного молока, масляных пятен, непрочной краски и т.п) и обеспылено. Гладким поверхностям необходимо придать дополнительную шероховатость. Очистка и придание шероховатости обычно проводится механическим способом – фрезерованием, шлифованием или дробеструйной обработкой с последующей очисткой пылесосом. Трещины, выбоины и швы должны быть предварительно заполнены подходящим ремонтным составом; масляные, жировые, битумные пятна должны быть механически удалены или изолированы при помощи подходящих составов; большие неровности и перепады высот предварительно выровнять при помощи данного материала или других подходящих составов

Задать требуемый уровень пола путем установки направляющих маяков или точечных меток. Отметить места расположения на основании конструкционных и деформационных швов.

При заливке сплошного слоя толщиной более 15 мм сформировать по периметру помещения деформационный шов шириной не менее 10 мм путем приклеивания демпфирующей ленты из вспененного полиэтилена либо установкой деревянных или пластмассовых вставок.

Для увеличения прочности сцепления с основанием (адгезии), улучшения растекаемости и снижения вероятности образования кратеров и трещин на готовой поверхности нанести слой грунтовки. Рекомендуется нанесение грунтовки в 2 слоя. Качественно подготовленная поверхность должна быть гладкой, блестящей, без сухих матовых мест.

Отмерить 4,0–4,5 литров воды и вылить ее в емкость для смешивания. При постоянном перемешивании при помощи соответствующего инструмента (миксер для растворов, низкооборотистая дрель) засыпать весь материал в емкость. Перемешать в течение 2-3 минут, дать отстояться в течение 2-3 минут и снова перемешать в течение 1 минуты.

При машинном нанесении засыпать смесь в бункер растворно-штукатурной станции, включить подачу воды и подбирать необходимую консистенцию смеси, изменяя расход воды на расходомере.

При заливке смесей для избегания образования мест с неоднородной окраской и прочностью важно поддерживать точный расход воды. Расход воды контролируют по растекаемости раствора, вылитого из емкости объемом 200 мл на гладкую поверхность. Растекаемость должна быть в пределах 24-26 см.

Нанести раствор на основание сплошной полосой по ширине выбранного участка заливки. Последующую порцию смеси наносить с небольшим нахлестом на предыдущую полосу.

Распределить требуемым слоем при помощи подходящего инструмента (ракля, гладилка, игольчатый валик и т.п).

Для удаления вовлеченного при перемешивании воздуха и окончательного выравнивания слоя прокатать его несколько раз игольчатым валиком в двух взаимно перпендикулярных направлениях.

Высота иголки валика должна соответствовать необходимой толщине слоя нанесения смеси, то есть для тонкослойного нанесения используют валик с мелкими, а для толстослойного с крупными иглами.

Рекомендованная толщина слоя и жизнеспособность раствора на основании указана в таблице «ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ».

При необходимости нанесения слоя больше рекомендованной толщины наносить второй слой материала через сутки после нанесения первого слоя с обязательным межслойным грунтованием. Перед началом грунтования рекомендуется придать нижележащему слою дополнительную шероховатость.

К укладке последующих покрытий можно приступать: не менее чем через одни сутки – в случае керамической плитки и керамогранита; не менее чем через семь суток – в случае паркета, деревянных полов, ламината, ковролина, линолеума и т.п. При укладке покрытий соблюдать требования по влажности основания, указанные производителем.

Для снижения риска образования трещин избегать при укладке материала и в течение 3 суток твердения воздействия на него сквозняков, прямого солнечного света и повышенных температур.

После высыхания материала повторно прорезать деформационные и конструкционные швы, находящиеся на основании. При заливке больших площадей (свыше 20 м2) рекомендуется через одни сутки прорезать деформационные швы, располагаемые между собой во взаимно перпендикулярных направлениях и имеющие соотношение сторон от 1:1 до 1:1,5. При большей толщине слоя шаг швов меньший, например 3х3 м при 30 мм; при меньшей – больший, например 6х6 м при 15 мм.

Смеси содержат минеральные тонкодисперсные частицы. Во время проведения работ следует использовать защитную одежду, респиратор, перчатки и очки. При попадании смеси в глаза и на кожу тщательно промыть водой. Беречь от детей.

Хранить в сухом помещении в заводской ненарушенной упаковке. Дата производства указана на упаковке. Срок годности материала без изменения его свойств – 12 месяцев. При необходимости использования материала с истекшим сроком годности обратитесь к производителю.

Материалы изготовлены из экологически чистого сырья.

Количество воды для затворения смеси, литр / кг.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *