колобок ударил журналиста какой год

Четыре нокдауна за 15 секунд! Сокрушительное поражение Колобка в кулачном бою

колобок ударил журналиста какой год. 1. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-1. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 1. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

колобок ударил журналиста какой год. volga. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-volga. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка volga. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Орлов получил пять суток ареста, принес извинения Развозжаеву и стал знаменит на всю Россию. Судьба Развозжаева трагична. В октябре 2018-го его тело обнаружили под домом на проезде Кадомцева, где они снимал квартиру. Затем полиция нашла предсмертную записку, в которой журналист обратился к жене, где, в частности, были такие слова: «Я долго думал и понял — без тебя жизни нет».

В 2017-м же, после инцидента в парке Горького, Колобка вызвал на боксерский бой пермский журналист Николай Четин. Поединок закончился победой Орлова по очкам. Потом Колобок выиграл у некоего африканца и проиграл нокаутом блогеру Какой-то Парень (это такой никнейм). В декабре 2020-го Орлов снова подрался с журналистом — на этот раз по правилам ММА. Его соперником был редактор раздела «Бокс / ММА» sports.ru Алексей Сафонов. Победа осталась за Колобком — Сафонов получил травму руки, из-за чего не сумел продолжать бой.

Теперь же Колобков решил попробовать себя в кулачном бою — в лиге Hardcore Fighting Championship. Ему подобрали серьезного противника: Максим Щербаков провел четыре боя на голых кулаках, проиграл в одном, в трех победил, причем срубал оппонентов наповал. Так получилось и на этот раз. Бой продлился всего-то 50 секунд, из них чистое боевое время составило 15 секунд. Удивительно, но за эти 15 секунд Орлов четыре раза оказался в нокдауне. Возможно, это мировой рекорд.

Первый нокдаун случился уже на 5-й секунде. Колобок встал, потом упал, затем снова поднялся, и поединок продолжился. Фанат-хулиган ЦСКА практически тут же рухнул. Потом еще раз и еще раз — получив сечку на лбу. В итоге рефери остановил избиение.

«Я смотрел его бои, и он не казался мне таким крутым, — сказал Орлов после поражения. — Я особо не готовился — неделю пробухал, один раз на тренировку сходил. Думал, сделаю, чего, думал, что боксерская техника у меня точно лучше. *** (блин), был план на бой — думал, перекрою его, встречу. *** (блин), не ожидал. Он кажется медленным по телевизору. А он прет как носорог. Мне говорили: «*** (фигня), не парься». А вы выйдите и подеритесь! Это *** (кошмар), в натуре. Он быстрый на самом деле. *** (очень) быстрый».

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Нашли ошибку?

Самые обсуждаемые материалы

Ежевечерний дайджест главных новостей от редакции Спорт-Экспресс — подписывайтесь!

Всё о спорте авторитетно и профессионально — Спорт-Экспресс. Государственное федеральное СМИ

«Спорт-Экспресс Интернет», сетевое издание, номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 – 77886 от 10.02.2020.

Учредитель АО «Спорт-Экспресс». Главный редактор — Максимов М.А. Для читателей старше 18 лет.

Издается с 1991 года. © АО «Спорт-Экспресс», 1991–2021.

Источник

Две судьбы. Что стало с Колобком, избившим журналиста Развозжаева?

колобок ударил журналиста какой год. 99976485. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-99976485. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 99976485. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

колобок ударил журналиста какой год. 609170262. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-609170262. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 609170262. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Никита Развозжаев. Кадр RT

колобок ударил журналиста какой год. 457326437. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-457326437. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 457326437. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Что стало с обидчиком Никиты Развозжаева после этого происшествия?

«Расплескалась синева». Нападение в эфире

Лже-десантник Колобок

Первоначально СМИ пестрели заголовками о том, что «журналиста НТВ избил бывший десантник».

Но вскоре по горячим следам был задержан 32-летний москвич Александр Орлов. Выяснилось, что к Воздушно-десантным войскам он не имеет отношения.

Орлов оказался банальным футбольным хулиганом. На его странице «ВКонтакте» (там он называет себя Колобок Ярославкин) оказалось немало соответствующих фотографий.

колобок ударил журналиста какой год. 140818219. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-140818219. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 140818219. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

колобок ударил журналиста какой год. 111379335. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-111379335. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 111379335. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Как наказали дебошира Орлова

колобок ударил журналиста какой год. 75533175. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-75533175. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 75533175. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Александр Орлов в суде. Кадр ТВЦ

Слава и деньги вместо позора

колобок ударил журналиста какой год. 516511033. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-516511033. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 516511033. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Александр Орлов в эфире телеканала «Царьград»

Журналист вызвал Орлова на ринг. Колобок побил и его

колобок ударил журналиста какой год. 187943370. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-187943370. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 187943370. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Александр Орлов и Роман Четин

колобок ударил журналиста какой год. 944461748. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-944461748. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 944461748. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Александр Орлов и Роман Четин на боксерском ринге

В итоге судьи по очкам отдали победу Орлову. Четин заявил, что доволен и этим результатом: он выстоял четыре раунда, хотя перед боем говорили, будто Орлов «уберет его с одного удара».

Странная встреча с артисткой

Еще раз Александр Орлов попал в новости с подачи актрисы Татьяны Мазур в июле 2018 года. Артистка разместила в блоге фото с Колобком и заявила, что мужчина приставал к ней в московском парке Фили и пытался спровоцировать драку с ее спутником.

колобок ударил журналиста какой год. 142596883. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-142596883. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 142596883. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Татьяна Мазур и Александр Орлов

Еще через час Орлов снова вернулся «весь в крови», рассказывала актриса: «Выяснилось, что он пристал к мужчинам кавказской национальности, его друг стал оттаскивать и его порезали ножом. И не просто сверху царапнули, а все очевидцы потом рассказывали про вывалившиеся кишки».

Обрушившуюся на него славу Орлов по-видимому, воспринял спокойно. Например, он не стал закрывать свою страницу в соцсети и продолжает публиковать там фото из жизни.

колобок ударил журналиста какой год. 752777270. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-752777270. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 752777270. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

колобок ударил журналиста какой год. 20477724. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-20477724. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 20477724. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Обязанный своей славой избитому Никите Развозжаеву, Орлов стал одним из первых, кто прокомментировал гибель журналиста.

Источник

Журналист Четин проиграл боксерский поединок с дебоширом Орловым

колобок ударил журналиста какой год. rotaru1. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-rotaru1. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка rotaru1. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

колобок ударил журналиста какой год. ural. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-ural. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка ural. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

колобок ударил журналиста какой год. Itogi Vostok Zeinalova. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-Itogi Vostok Zeinalova. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка Itogi Vostok Zeinalova. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

колобок ударил журналиста какой год. skor. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-skor. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка skor. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

колобок ударил журналиста какой год. . колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка . Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

В Москве завершился бой между дебоширом Александром Колобком Орловым, напавшим на корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, и пермским журналистом Романом Четиным.

Бой между Орловым и Четиным состоял из четырех раундов по 3 минуты. Александр Орлов принимал стойку правши, а Роман Четин — левши. Вес журналиста составляет 96,1 кг, а его соперника — 111,6 кг.

По завершении четвертого раунда судьи объявили победителем Александра Орлова про прозвищу Колобок.

Роман Четин, журналист: «Если бы я перенесся назад в прошлое, то я не раздумывая, повторил бы бой, даже если бы знал, что проиграю».

Прямая трансляция боя велась в Instagram программы ЧП и на сайте НТВ.Ru.

колобок ударил журналиста какой год. nikita v. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-nikita v. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка nikita v. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Все началось после того, как 2 августа в парке Горького во время прямого включения, посвященного Дню ВДВ, пьяный Александр Орлов ударил кулаком по лицу корреспондента НТВ Никиту Развозжаева. Псевдодесантника задержали. Позднее Орлов получил за нападение полгода исправительных работ.

колобок ударил журналиста какой год. 18 vdv 2. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-18 vdv 2. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка 18 vdv 2. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

После этого журналист из Перми Роман Четин вызвал Орлова на поединок. Бой несколько раз переносили.

Новости по теме

Нападение на Никиту Развозжаева

Дебошир Орлов vs журналист Четин: «бой века» — на НТВ.Ru

«Бой века» между Четиным и Орловым вновь перенесен

Напавший на журналиста НТВ попал в больницу с алкогольной интоксикацией

Спарринги, мешки, «лапы»: Орлов и Четин рассказали о подготовке к «бою века»

Источник

«Побеждает зло»: в Москве состоялся бой десантника Колобка и пермского журналиста

Поединок между десантником Александром Орловым и журналистом Романом Четиным состоялся в Москве-сити. Как сообщает группа «Мой город — Пермь» в соцсети «ВКонтакте», встреча длилась четыре раунда по две минуты. Поединок в Рунете прозвали битвой года.

Десантник Александр Орлов стал известен в августе 2017 г. Он подошел к журналисту НТВ Никите Развозжаеву, когда тот выходил на прямое включение в студии. Нетрезвый Орлов начал громко материться, и корреспондент попросил его не мешать работе съемочной группы. Тогда Колобок, как затем прозвали десантника в соцсетях, ударил журналиста по лицу. Сотрудникам НТВ пришлось прервать прямой эфир.

Против Колобка было возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Однако журналистам этого показалось мало. Пермяк Роман Четин решил вызвать Колобка на бой-реванш. Поединок не повлияет на уголовные дела, которые заведены на столичного дебошира.

В результате встречи Колобок победил журналиста. Пользователи по-разному отнеслись к его выигрышу. «Жаль, что он победил, к сожалению, побеждает зло», — написал один из зрителей. «Колобок отшлепал качка. Тот готовился к бою, видно, что масса мяса не выстояла против обычного пацана. Ну, в чём сила-то, брат? Сила в правде. Мясо не решает», — написал другой.

Проигравший Роман Четин заявил после боя, что не жалеет о дуэли. «Жена ставила мне задачу приехать домой целым. Думаю, что я ее просьбу выполнил. Судьи хорошо судили. Если бы перенесся сейчас назад в прошлое, то я бы, не раздумывая, повторил бой, даже если бы знал, что проиграю», — цитирует пермяка 59.ru.

А Колобок на этом не останавливается — на своей странице «ВКонтакте» он уже вызвал на бой рэпера Гнойного за оскорбление братьев Колобка — боевых русичей.

Источник

«Как отмечать день ВДВ». Колобок Ярославкин, ударивший корреспондента НТВ, прославился и стал мемом

Мужчина в футболке с надписью «Оплот» и пакетом в руке, ударивший журналиста НТВ во время прямого эфира о Дне ВДВ в парке Горького, стал антигероем социальных сетей. Блогеры превратили кадр с ним в мем и нашли его страницу во «ВКонтакте». Там много интересного: футбольные драки, фанатская фирма «Белка фронт», задержания и религиозные движения.

Видеоролик о том, как неизвестный мужчина в прямом эфире НТВ из парка Горького бьёт в лицо корреспондента Никиту Развозжаева, стал главной темой в социальных сетях. Блогеры быстро нашли страницу нападавшего во «ВКонтакте». Настоящее имя мужчины неизвестно, но в сети он фигурирует под псевдонимом Колобок Ярославкин. Сайт «Телеграф» и анонимные телеграм-каналы сообщают, что его зовут Дмитрий Орлов.

Судя по этой странице, Колобок ранее бывал задержан полицией, является поклонником националистической и религиозной организации «Сорок сороков», активно участвует в жизни правого сообщества «ОФ Глум», а также, вероятно, является членом фанатской группировки «Белка фронт» (на его странице и страницах его друзей в течение долгого времени опубликовано много фотографий Колобка в футболке с символикой этой фирмы). «Белка фронт» поддерживает футбольный клуб ЦСКА.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 05. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 05. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 05. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Колобок участвует в драках спортивных фанатов и публикует фотографии, сделанные после потасовок и после того, как его задерживает полиция.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 06. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 06. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 06. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Но при этом постит на стене мемы о добре и православии.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 09. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 09. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 09. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Вот Колобок (слева) со своим другом «Эмином Гулиевым» (в центре), также участником «Белка фронт», спортсменом.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 22. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 22. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 22. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Вот ещё фотография с ним же. Подпись: «Выходные на 5!»

колобок ударил журналиста какой год. oplot 21 1. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 21 1. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 21 1. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

А вот он же с другим товарищем, «Артуром Евгеньевичем Yyyyyyyip».

колобок ударил журналиста какой год. oplot 25. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 25. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 25. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

А вот верхняя часть списка пабликов, на которые подписан Колобок.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 26. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 26. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 26. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Издание Life на своём сайте и в аккаунтах соцсетей сообщает подробности о том, что происходило после задержания Колобка в парке Горького сотрудниками полиции. Опубликовано видео, на котором он просит «водички», протягивая руку из-за решётки. Мужчина испытывает жажду и явно плохо себя чувствует.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 24. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 24. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 24. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Также сообщается, что он 1985 года рождения, не имеет, по его собственным словам, отношения к ВДВ, а служил «там, где Захарченко». Возможно, имеется в виду территория самопровозглашённых ДНР и ЛНР.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 01. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 01. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 01. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Вот мем про День ВДВ.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 02. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 02. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 02. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Это популярная картинка из ВК.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 07. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 07. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 07. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Есть и другие шутки на тему часов.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 12. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 12. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 12. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Под кадры из репортажа хорошо подходят старые, проверенные мемы.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 08. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 08. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 08. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Мемы с подписями про жизнь. Идеально.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 15. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 15. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 15. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

И куда же без девушки с суровым батей.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 16. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 16. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 16. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Мем про уважение (в компании с шутками про Сюткина, которые мы пропустим).

колобок ударил журналиста какой год. oplot 17. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 17. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 17. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

И геймерские мемы тоже.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 11. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 11. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 11. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Шутки про имиджборды.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 21. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 21. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 21. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Естественно, политических мемов тоже много.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 13. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 13. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 13. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Есть мемы даже на религиозную тему.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 14. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 14. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 14. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 18. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 18. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 18. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Шутка про песню Константина Чуркина, хит YouTube четырёхлетней давности.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 19. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 19. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 19. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Фотографии со страницы Колобка в ВК тоже пошли в ход. Вот он позирует с двумя стволами.

колобок ударил журналиста какой год. oplot 20. колобок ударил журналиста какой год фото. колобок ударил журналиста какой год-oplot 20. картинка колобок ударил журналиста какой год. картинка oplot 20. Фанат ЦСКА Александр «Колобок» Орлов стал широко известен после того, как 2 августа 2017 года в прямом эфире ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева. Съемочная группа НТВ приехала в парк Горького снимать репортаж о праздновании Дня ВДВ. Там в это время отдыхал Орлов (никакого отношения к ВДВ не имеет). Колобок ворвался в кадр, стал кричать матом (также прозвучало «Украину захватим!»), а на замечание корреспондента «Помолчите, пожалуйста!» ударил того кулаком в лицо.

Есть даже коуб от Александра Горбачёва, главного по специальным репортажам в «Медузе».

12 июня на несогласованной акции протеста в центре Москвы фотограф запечатлел спортивного молодого человека, который ел гречку за спинами протестующих. Тогда Medialeaks сумел отыскать парня в соцсетях и узнал, чем он занимается в обычной жизни. Его взгляды понравились не всем борцам с коррупцией и активным участникам протестов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *