Что видел дворецкий batman arkham knight
Что видел дворецкий batman arkham knight
Доставить в полицейское управление первого суперзлодея.
Просканировать Готэм и найти, где прячется Пугало.
Спасти сотрудников Эйс Кемикалс
Спастись из Эйс Кимикалс.
Заново подвести электричество к готэмским мостам.
Отстоять свой разум.
Что такое Шквальный ливень?
Уничтожить первый тяжелый танк.
Принять меры против Шквального ливня.
Защитить секретную базу.
Динамический Дуэт возвращается.
Отстоять укреплённый пункт союзника.
Бэтмен против Рыцаря Аркхема.
Победить в подземном бою.
Пережить засаду Пугала.
Уэйн против Крейна.
Уэйн против Крейна в новом сюжете+
(пройти новую игру+)
Запустить протокол «Падение рыцаря».
(Открывается после прохождение игры на 100%)
Нейтрализовать 20 бандитов Страшными решающими ударами.
Применить быстрые устройства в режиме непрерывного боя 100 раз.
Сделать 5 идеальных выстрелов подряд из пушки «Вулкан», не понеся урона.
P.s можно сделать вне испытание, на улицах Готэма.
Провести в заносе на Бэтмобиле 3 минуты в сумме.
P.s Если дыма от колёс нету, значит вы неправильно делаете.
Совершить 8 разных прыжков на 100 метров.
P.s Можно сделать на любой рампе, а не только на тех что в видео.
Набрать 50 критических попаданий в легкие танки.
P.s Критическое попадание даётся за выстрел в сэнсор беспилотника.
Успешно использовать все 5 орудий Бэтмобиля в одном танковом бою.
За один прием пролететь под 3 главными мостами между островами.
Нейтрализовать 20 движущихся машин без Бэтмобиля.
Пролететь 400 метров на высоте не выше 20 метров над землёй.
Набрать 23 звезды в испытаниях ДР.
Набрать 46 звезд в испытаниях ДР.
Набрать 69 звезды в испытаниях ДР.
Набрать 33 звезды в испытаниях ДР, используя Бэтмобиль из ТВ-сериала 60-х.
Набрать 33 звезды в испытаниях ДР, используя Бэтмобиль Тумблер 2008 года.
Набрать 33 звезды в испытаниях ДР, используя Бэтмобиль из фильма 1989 года.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, используя оригинальный Бэтмобиль Аркхема.
Спастись от кошмара.
p.s в обновление добавят,пока-что только на PS4.
____________________________________________________________________________
Обновление,которое должно выйти в конце ноября для обладателей сезонного абонемента:
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, используя Бэтмобиль Бэтмен против Супермена 2016.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Бэтгерл.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Красного Капюшона.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Харли Квинн.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Азраила.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Робина.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Найтвинга.
Завершите испытание Поместье Уэйнов, играя за Бэтмена, не используя устройства или не получив урона.
Как Бэтмен и Найтвинг завершите невредимым испытание Пещера Бэтмена, используя только добивание.
Как Бэтмен и Робин завершите невредимым испытание Тихий рыцарь, используя только нокаутирующие удары.
Завершите испытание Вечный рыцарь, устранив 50 врагов, играя за Бэтмена.
Завершите испытание Аллея преступников, играя за Бэтмена, Робина и Найтвинга, не получив урона.
Как Бэтмен, Робин, Найтвинг и Женщина-Кошка, выиграйте каждый раунд непрерывным боем в Театре Монарх.
Победите старого противника в испытании ДР «Айсберг Лаунж», играя за Бэтмена.
Batman: Arkham Knight
Миссия 4. Короли дорог
Первые контрольно-пропускные пункты солдат Рыцаря Аркхэма находятся на острове Основателей. Чекпоинты, как правило, установлены на стенах, около которых есть несколько охранников. Барьер вокруг КПП (чекпоинтов) уничтожить нельзя, даже при помощи пушек бэтмобиля. Вы должны перебраться и уничтожить всех охранников. После победы найдите командира, используя режим детектива. После чего уничтожьте чекпоинт, чтобы убрать баррикаду.
Остров Основателей
Остров Миагани
Расположение всех КПП ополчения на острове Миагани.
Остров Блэйк
Миссия 5. Оккупация Готэма
Остров Миагани
Остров Основателей
Остров Блэйк
1. Единственный способ добраться до терминала – разбить ногами окно. Спланируйте на плаще и разберитесь с двумя врагами, после чего без проблем уничтожьте сторожевую башню.
2. Эта сторожевая башня расположена неподалеку от доков, к северу от моста «Покаяния» на острове Основателей. Консоль расположена на уровне земли. Вентиляционных отверстий здесь нет, поэтому практически невозможно разобраться с противниками, не поднимая шума.
3. Эта сторожевая башня станет доступной после того, как в сюжете появляется Харли Куинн. Спрятана в поезде в районе Чайнатаун. Рядом будут два дрона и несколько ополченцев.
4. Становится доступно после отражения нападения на полицейское управление по сюжету игры. Находится к северо-востоку от здания полицейского управления.
5. Становится доступно только после отражения нападения на полицейское управление и находится непосредственно к северу от полицейского управления. Вверху будет турель, усложняющая задачу. Используйте бэтмобиль, чтобы уничтожить всех солдат.
Битва с Дезстроуком
Когда вы пройдете три последние миссии (Разоружение, Короли дорог, Оккупация Готэма), то сможете сразиться с Дезстроуком. Это случится не раньше, чем в вы повергните танк Рыцаря Аркхэма «Шквальный ливень». После этого командование армии возьмет в свои руки Дезстроук.
Итак, при условии, что вы прошли три последних задания, начнется битва с Дезстроуком. Сосредоточьтесь сначала на дронах «Кобра». Когда все пять «Кобр» будут уничтожены, то начните разбираться с самим Дезстроуком. Придерживайтесь дистанции, избегая его самонаводящихся ракет, а затем направляйте на него энергетический выстрел и свои ракеты. Когда Дезстроук будет повержен, то миссия завершится.
Миссия 6. Готэм в огне
Миссия станет доступна после сюжетной главы, где вы будете двигаться по следам машины соратников Рыцаря Аркхэма, в которой увезли похищенную Барбару (Оракул). Вы окажетесь на месте крушения и подберете скремблер, выброшенный Барбарой. Двигайтесь к пожарной станции и используйте лебедку бэтмобиля, чтобы активировать системы пожаротушения.
Из пламени вылетит Светлячок. Преследуйте его. Уворачивайтесь от стен пламени, которые Светлячок будет оставлять за собой на земле. Преследуйте до тех пор, пока у Светлячка не закончится топливо. Поймайте его в воздухе.
По ходу игры вы получите много дополнительной информации о последних «достижениях» Светлячка. Двигайтесь к следующей горящей пожарной станции и повторите процесс поимки Светлячка. Последняя пожарная станция, которую подожжет злодей, находится в Отисбурге, на острове Основателей. Вы должны будете приехать сюда на бэтмобиле, поэтому завершить финальный этап дополнительной миссии сможете только после уничтожения ракетной установки, что будет в основном сюжете игры. Как и прежде, преследуйте Светлячка, пока запас его горючего не иссякнет. Поймайте и избейте его. Отвезите его в полицейское управление и завершите миссию.
Миссия 7. Наследник Рыцаря
Миссия станет доступна после сюжетной главы, где вы будете двигаться по следам машины соратников Рыцаря Аркхэма, в которой увезли похищенную Барбару (Оракул). Вы окажетесь на месте крушения и подберете скремблер, выброшенный Барбарой. Следуйте на крышу, чтобы увидеть пылающий символ «летучей мыши». Поговорите с Азраилом и вы будете управлять им в сражении с толпой бандитов. Завершите успешно вызов, не получив ранений, чтобы доказать, что Азраил достоин.
Следующее расположение Азраила – остров Основателей, к северу от порта Адамс. Как и прежде, вам нужно победить всех врагов, не получив повреждений. Используйте те же комбо и навыки, что и сам Бэтмэн. Разберитесь с мелкими противниками, а затем победите громилу.
Следующее расположение Азраила – Чайнатаун. В этом вызове вам придется столкнуться с медиком и другими повстанцами. Избегайте прикосновений наэлектризованных неприятелей. Используйте бэткоготь, чтобы отключать их. Разберитесь с медиком, как можно быстрее.
Следующая часть миссии станет доступна только после того, как в истории появится Харли Куинн. Двигайтесь к статуе «Леди Готэма» на небольшом острове в центре всей карты и поднимитесь на вершину, чтобы увидеть символ «летучей мыши». Чтобы пройти этот тест, вам нужно разобраться с бойцами Рыцаря Аркхэма.
Согласно следующей части миссии, вам нужно вернуться в башню с часами и при помощи бэткомпьютера проанализировать необычную мозговую деятельность Азраила. После игр с памятью Азраила перемотайте кадры и изучите детали со странными символами, чтобы завершить и реконструировать реальное сообщение.
Миссия 8. Ночной летун
Вы можете столкнуться с этим существом на крышах острова Миагани. Догоните этого монстра в воздухе. Его трудно заметить, а еще труднее догнать. Существо иногда издает звуки, что поможет вам определить его приблизительное расположение, а также направление, в котором оно движется. Просто догоните летучую тварь и получите образец ее крови.
Далее отправляйтесь в Чайнатаун, чтобы отыскать лабораторию доктора Лэнгстрома. Она расположена в переулке. Пройдите туда и спуститесь на лифте вниз. Войдите в лабораторию и осмотрите лежащее тело. Получите доступ к компьютеру неподалеку, на котором придется отыскать (создать) противоядие. Вращайте цепочку ДНК так, чтобы восстановить ее до конца. Неправильно натяжение уменьшает целостность цепочки. После того, как перед вами будет чистый образец ДНК, вы завершите часть миссии.
Отправляйтесь на остров Блэйк, переместитесь на крыши в поисках летучей мыши. Можете активировать режим детектива, который поможет вам распознать нужное существо. Как найдете существо, то следуйте за ним и приблизьтесь, как можно ближе, чтобы ввести противоядие. Тем не менее, как кажется, доза противоядия недостаточная. Подождите, пока не узнаете новую информацию о месторасположении летающего существа.
В конце Ночной летун будет парить в небе над островом Основателей. Он точно появится после прохождения сюжетной миссии с Харли Куинн. Вновь догоните его и введите лекарство. Доставьте существо в полицейское управление, чтобы завершить миссию.
Миссия 9. Бронированы и очень опасны
Вы получите эту миссию после того, как установите на бэтмобиль второе улучшение после основной сюжетной миссии на острове Миагани в туннелях. Районы будут патрулировать бронетранспортеры Рыцаря Аркхэма. С ними могут быть дроны. После уничтожения бронемашины вам придется подождать, пока не появится другая. Проверяйте экран с миссиями время от времени.
За уничтожение каждой бронемашины вы будете зарабатывать «тех-поинты» для обновления. Обратите внимание, что бронемашины будут ехать в сопровождении. Вам нужно уклоняться от самонаводящихся ракет. С каждым новым этапом бронемашины будут усилятся.
Чтобы найти бронемашины на острове Основателей, вам необходимо будет для начала уничтожить ракетную установку.
Batman arkham knight что видел дворецкий
Когда все будет сделано, то проследуйте на остров Блэйк и перейдите в киностудию, чтобы изучить силы Рыцаря Аркхэма. Пройдите в лифт внутри киностудии Уэйна и переместитесь к изоляторам. Используйте бэткомпьютер, чтобы обновить цель миссии.
Теперь вернитесь на остров Основателей, чтобы найти дрона. Когда найдете дрона, то приблизьтесь к нему и заберитесь на вершину. Найденную часть используйте для улучшения гаджета. Экипируйте его и взломайте вертолет неподалеку. Двигайтесь к первому радару и уничтожьте его при помощи взрывчатого геля. Направляйтесь к следующему радару на вершине Lex Corp. Вам нужно победить всех врагов прежде, чем пройти внутрь, где расположена панель от радара. После победы над всеми противниками используйте консоль и откройте дверь. В комнате будут турели. Используйте гаджет взлома для того, чтобы временно отключать их. Уничтожьте обе турели, после чего сделайте то же самое с панелью от радара. Теперь вы можете уничтожить ракетную установку.
Разберитесь с охранниками. Чтобы уничтожить ракетную установку, сначала вам потребуется отключить щиты через диспетчерскую. Переключитесь на дистанционное управление бэтмобилем и разберитесь со всеми танками «Кобра», которые встанут у вас на пути. Сражаться с ними нужно так же, как обычно. После уничтожения всех «Кобр» двигайтесь по GPS-линии, чтобы добраться до трамплина. Воспользуйтесь мощным приводом, чтобы поднять трамплин. Тем временем, в контрольной комнате появится Рыцарь Аркхэма со своими соратниками. Сразитесь с ними, используйте мульти-удар, чтобы задеть одновременно несколько целей. После кат-сцены победите всех врагов в диспетчерской. Вновь воспользуйтесь компьютером. Вы автоматически переключитесь на дистанционное управление бэтмобилем.
Часть 16. Харли Куинн
Головорезы Харли опять появятся на крыше. Разберитесь с ними. Но теперь вы сможете использовать голосовой синтезатор, чтобы отдавать приказы головорезам, используя образец голоса Харли Куинн. По вашему приказу они будут двигаться в том или ином направлении. Вы можете сознательно заменить их даже к взрывоопасным ловушкам. Среди врагов будет знакомый нам противник с мини-оружием. Отключите его, используя дезинтегратор. После того, как разберетесь с врагами на крыше, то пройдите внутрь лифта.
Как покинете лифт, разберитесь с врагом и используйте синтезатор, чтобы открыть ворота. К вам присоединится Робин, который поможет разобраться с бандитами. После того, как все будут уничтожены, один из врагов останется в сознании. Допросите его. Проверьте бэткомпьютер и узнаете, в какой части киностудии находится зараженный. Вы должны посетить три места и Робин будет везде с вами.
Двигайтесь в «Блок B», поскольку только он в настоящее время доступен. Откройте дверь и победите всех бандитов. Пройдите к следующей двери и продолжите путь, пока не встретите мини-наводчика. Заберитесь на точку наблюдения и спрыгните позади него. Подкрадитесь к нему со спины и выполните двойной прием (возможен только с Робином). Перейдите в соседнее помещение, чтобы сразиться с очередной вражеской группой.
После зачистки локации направляйтесь в комнату, где скрывается Кристина Белл. Остановите Кристину, когда та начнет пытаться расцарапать лицо Робина. Робин должен ее самостоятельно запереть в изоляторе. Перейдите в «Блок A». Используйте синтезатор, чтобы убедить одного из бандитов открыть для вас ворота. Разберитесь с ним после этого, откройте ворота и «спасите» Джейсона Тодда. После кат-сцены появится Робин.
Двигайтесь вперед и встретите Альберта Кинга. Он атакует быстрее и мощнее обычных громил. Уклоняйтесь от него, если видите, что он собирается атаковать вас как сумасшедший. Вам нужно использовать комбо удары, а также выполнить командный прием с Робином. Уничтожайте обычных врагов, чтобы запасать энергию, которую расходуйте на двойные приемы с Робином. После победы над Альбертом Кингом Бэтмэн свяжется с Альфредом и попросит апгрейд для бэтмобиля.
Одним из дополнений игры станет сюжетная линия о Харли Куинн
Двигайтесь в «Блок C», чтобы отыскать Джонни Харизма. Ворота охраняет мини-наводчик. Поэтому найдите неподалеку вентиляционное отверстие. Проберитесь через него, пока не окажетесь в пустой комнате с изношенными стенами. Нанесите на них взрывчатый гель, вернитесь по вентиляции и используйте голосовой синтезатор, чтобы приказать мини-наводчику проверить стену. Когда он будет рядом, то взорвите стену (гель).
Откройте ворота и продолжайте двигаться вперед. Откройте следующую дверь и взаимодействуйте с телом. После кат-сцены продолжайте перемещаться по блоку C и осмотрите клавиатуру. Вам нужно просмотреть видеозапись и узнать код доступа. Сосредоточьтесь на кадре, где есть Джонни, смотрящий на себя в зеркало. Увеличьте картинку и увидите код. В любом случае, можете это не делать, а просто ввести следующую последовательность: 0539.
Вернитесь к изоляторам и встретите людей Харли Куинн позади запертых ворот. Найдите решетку, воспользуйтесь голосовым синтезатором из-под пола и отдайте приказ, чтобы один из головорезов открыл ворота. Появится Харли Куинн. Смотрите видеоролик.
В то время, пока Харли ходит по комнате и пытается обучить жизни Робина, подождите, пока злодейка подойдет прямо к проему в полу, после чего выполните атаку. Устраните оставшихся головорезов. Заберите Харли Куинн и заприте ее в изоляторе. После кат-сцены пройдите к камере и войдите внутрь. Посмотрите в сторону, затем – через окно, после чего должен появиться Джокер. Выйдите из камеры и подойдите к Джейсону Тодду. Еще один видеоролик и вновь пройдите в камеру. Когда будете рядом с ним, то нажмите на соответствующую кнопку.
Теперь вы сможете получить новый апгрейд для бэтмобиля. Покиньте киностудию и обнаружите, что Рыцарь Аркхэма вновь усилил охрану города, добавив большее количество дронов, сторожевых башен, контрольно-пропускных пунктов и взрывных устройств. Сначала двигайтесь к маркеру и заберите новый апгрейд для бэтмобиля. Станет доступна новая дополнительная миссия «Друг в беде».
Часть 17. Море страха
Когда вы доберетесь до дирижабля, то победите врагов. Чтобы открыть дверь дирижабля, нужно воспользоваться синтезатором и настроить его так, чтобы получился голос Стэгга. Войдите внутрь, сразитесь с другой группой противников, подойдите к клетке Стэгга и активируйте режим детектива, чтобы отыскать отпечатки пальцев. Отпечатки будут внизу. Заберите «Нимбус».
Часть 18. Древние корни
Найдите трамплин и используйте его, чтобы перелететь во внутренний двор порта. Здесь будет несколько дронов. После их уничтожения найдите грузовой лифт и при помощи мощного привода сломайте его двери. Как только вы доберетесь до нижнего уровня, под землей, двигайтесь вдоль стен туннеля, чтобы обойти препятствия. Продолжайте двигаться прямо, пока не доберетесь до запертых ворот. Покиньте бэтмобиль и пройдите через решетку. Используйте устройство взлома для ослепления дрона. Если вы улучшили дезинтегратор, то с его помощью можно уничтожать любых дронов, обнаруживших вас.
Продолжайте двигаться вперед, уничтожьте или ослепите патрульного дрона и доберитесь до комнаты управления. Найдите путь внутрь помещения, чтобы открыть ворота. Вы переключитесь на дистанционное управление бэтмобилем. Используйте ваш транспорт, чтобы уничтожить врагов, разблокируйте вторые ворота и продолжайте двигаться дальше.
Опустите грузовую створку и используйте ее в качестве трамплина для бэтмобиля. Вы окажетесь перед другими воротами. Немного вернитесь, ускорьтесь и обойдите препятствия по стене туннеля. После этого покиньте бэтмобиль и найдите еще одну комнату управления. Используйте еще одну грузовую створку, чтобы перебраться через затопленную часть туннеля. Переключитесь на локатор, чтобы отыскать корни. Пробудите растение.
После того, как гигантское дерево проснется, вам нужно будет защищать его против армии дронов. Плющ будет помогать вам в этом деле, но все же она может убивать врагов только во дворе церкви. Находитесь в постоянном движении, чтобы не попасть в окружение. После этого вам придется столкнуться с Рыцарем Аркхэма и его танком «Ливень».
«Ливень» будет в окружении нескольких «Кобр». Сейчас самое время для полного апгрейда бэтмобиля.
Во-первых, вам нужно уничтожить танки «Кобра».
После видеоролика проверьте, что случилось с Ядовитым Плющом. Вернитесь в полицейское управление и пообщайтесь с офицером, чтобы узнать, где находится Гордон.
Часть 20. Спуск под землю
Добравшись до указанной отметки, найдите лаз и проберитесь через него. Используйте новое устройство для отключения генератора, после чего вы сможете пройти по затопленному коридору. Выйдя из воды, активируйте генератор, чтобы открыть проход и продолжить путь дальше. Доберитесь до вентиляционного отверстия и окажетесь под полом. Вверху будет несколько противников. Переключитесь на синтезатор речи и прикажите одному из них открыть ворота. Переключитесь на бэтмобиль и разберитесь со всеми врагами. Переключитесь на Бэтмэна и зачистите локацию до конца. Используйте предохранители, чтобы открыть ворота.
Вновь переключите управление на бэтмобиль и разрушьте слабую стену впереди. В роли Бэтмэна перебирайтесь по уступам, активируйте рычаг, чтобы опустить баррикаду и позволить проехать бэтмобилю. Используя мощный привод, медленно опустите бэтмобиль вниз вдоль стены. Вы увидите еще одну поврежденную стену. Уничтожьте ее, в роли Бэтмэна проберитесь через новое отверстие. Активируйте генератор, вернитесь в бэтмобиль и спускайтесь на нем ниже. Разрушьте еще одну стену с трещиной и убейте противников.
Заберитесь на выступ, используйте новый гаджет и включите генератор. Потяните за рычаг в конце коридора, затем пройдите в следующий лифт. Поднимите лифт выше, взорвите следующую стену и найдете трофей Риддлера. Опуститесь на лифте вниз до упора, выберитесь из него наверх, заберитесь в нише в шахте, после чего отправьте лифт выше. Когда тот уедет, вы сможете выбраться из ниши и спуститься вниз по шахте. Заберитесь на выступ и пройдите через решетку. Разберитесь с врагами.
Batman arkham knight что видел дворецкий
Завершите испытание Поместье Уэйнов, играя за Бэтмена, не используя устройства или не получив урона.
Плащ тоже использовать нельзя, думал почему троф не выпадает, оказалось из за атаки плащем
4 раза прошел, как казалось, сюблюдая оба условия, но вот что, нельзя использовать крюк-кошку!
Нужно пройти не получив урона. Использовал только детективное зрение и страшный решающий мультиудар. Нужно соблюсти только одно условие.
Получил только что, не получив урона. Использовал только детективное зрение и страшный решающий мультиудар. Нужно соблюсти только одно условие!
Удалось получить после выполнения двух условий. До этого несколько раз делал без урона или без гаджетов по отдельности, не выпадал. Видимо можно пользоваться определёнными гаджетами, а не любыми.
Описание немного неверное. На самом деле нужно выполнить оба условия. То есть не использовать никакие устройства и не получить при этом урона. Бэт-крюк использовать тоже НЕЛЬЗЯ!! Детективное зрение использовать можно.
Достижение не сложное, в отличии от остальных из этого дополнения.
Общие Игры Календарь Форумы Магазин PlayStation Игры Календарь Рейтинг Форумы Nintendo Игры Календарь Форумы Xbox Игры Календарь Рейтинг Форумы Мы в сетях YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Twitch
Batman arkham knight что видел дворецкий
Завершите испытание Поместье Уэйнов, играя за Бэтмена, не используя устройства или не получив урона.
Плащ тоже использовать нельзя, думал почему троф не выпадает, оказалось из за атаки плащем
4 раза прошел, как казалось, сюблюдая оба условия, но вот что, нельзя использовать крюк-кошку!
Нужно пройти не получив урона. Использовал только детективное зрение и страшный решающий мультиудар. Нужно соблюсти только одно условие.
Получил только что, не получив урона. Использовал только детективное зрение и страшный решающий мультиудар. Нужно соблюсти только одно условие!
Удалось получить после выполнения двух условий. До этого несколько раз делал без урона или без гаджетов по отдельности, не выпадал. Видимо можно пользоваться определёнными гаджетами, а не любыми.
Описание немного неверное. На самом деле нужно выполнить оба условия. То есть не использовать никакие устройства и не получить при этом урона. Бэт-крюк использовать тоже НЕЛЬЗЯ!! Детективное зрение использовать можно.
Достижение не сложное, в отличии от остальных из этого дополнения.
Общие Игры Календарь Форумы Магазин PlayStation Игры Календарь Рейтинг Форумы Nintendo Игры Календарь Форумы Xbox Игры Календарь Рейтинг Форумы Мы в сетях YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Twitch
Batman arkham knight что видел дворецкий
Решил создать руководство,знаю таких много,но не где нету обновлений на грядущий спектр ачивок. ну короче постепенно обновлять буду.
14,089 | уникальных посетителей |
831 | добавили в избранное |
Доставить в полицейское управление первого суперзлодея.
Просканировать Готэм и найти, где прячется Пугало.
Спасти сотрудников Эйс Кемикалс
Спастись из Эйс Кимикалс.
Заново подвести электричество к готэмским мостам.
Отстоять свой разум.
Что такое Шквальный ливень?
Уничтожить первый тяжелый танк.
Принять меры против Шквального ливня.
Защитить секретную базу.
Динамический Дуэт возвращается.
Отстоять укреплённый пункт союзника.
Бэтмен против Рыцаря Аркхема.
Победить в подземном бою.
Пережить засаду Пугала.
Уэйн против Крейна.
Уэйн против Крейна в новом сюжете+
(пройти новую игру+)
Запустить протокол «Падение рыцаря».
(Открывается после прохождение игры на 100%)
Нейтрализовать 20 бандитов Страшными решающими ударами.
Применить быстрые устройства в режиме непрерывного боя 100 раз.
Сделать 5 идеальных выстрелов подряд из пушки «Вулкан», не понеся урона.
P.s можно сделать вне испытание, на улицах Готэма.
Провести в заносе на Бэтмобиле 3 минуты в сумме.
P.s Если дыма от колёс нету, значит вы неправильно делаете.
Совершить 8 разных прыжков на 100 метров.
P.s Можно сделать на любой рампе, а не только на тех что в видео.
Набрать 50 критических попаданий в легкие танки.
P.s Критическое попадание даётся за выстрел в сэнсор беспилотника.
Успешно использовать все 5 орудий Бэтмобиля в одном танковом бою.
Сшибить в кювет 10 транспортов боевиков, не используя иммобилайзер.
P.s простое достижение,надо врезаться во встречный транспорт и выводить его из строя.
За один прием пролететь под 3 главными мостами между островами.
Нейтрализовать 20 движущихся машин без Бэтмобиля.
Пролететь 400 метров на высоте не выше 20 метров над землёй.
Набрать 23 звезды в испытаниях ДР.
Набрать 46 звезд в испытаниях ДР.
Набрать 69 звезды в испытаниях ДР.
Набрать 33 звезды в испытаниях ДР, используя Бэтмобиль из ТВ-сериала 60-х.
Набрать 33 звезды в испытаниях ДР, используя Бэтмобиль Тумблер 2008 года.
Набрать 33 звезды в испытаниях ДР, используя Бэтмобиль из фильма 1989 года.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, используя оригинальный Бэтмобиль Аркхема.
Спастись от кошмара.
p.s в обновление добавят,пока-что только на PS4.
____________________________________________________________________________
Обновление,которое должно выйти в конце ноября для обладателей сезонного абонемента:
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, используя Бэтмобиль Бэтмен против Супермена 2016.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Бэтгерл.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Красного Капюшона.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Харли Квинн.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Азраила.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Робина.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Найтвинга.
Набрать 21 звезду в испытаниях ДР, играя за Женщину-Кошку. Вышел очередной патч,и пару испытаний и мой гражданский долг добавить новый спектр ачивок сюда. =) всё это делается в испытаниях.
____________________________________________________________________________
Завершите испытание Поместье Уэйнов, играя за Бэтмена, не используя устройства или не получив урона.
Как Бэтмен и Найтвинг завершите невредимым испытание Пещера Бэтмена, используя только добивание.
Как Бэтмен и Робин завершите невредимым испытание Тихий рыцарь, используя только нокаутирующие удары.
Завершите испытание Вечный рыцарь, устранив 50 врагов, играя за Бэтмена.
Завершите испытание Аллея преступников, играя за Бэтмена, Робина и Найтвинга, не получив урона.
Как Бэтмен, Робин, Найтвинг и Женщина-Кошка, выиграйте каждый раунд непрерывным боем в Театре Монарх.
Победите старого противника в испытании ДР «Айсберг Лаунж», играя за Бэтмена.