чем болеет лукашенко сегодня

«Немощный человек»: вскрылись серьезные проблемы со здоровьем Лукашенко

Продолжение: Лукашенко подсиживает преемник

Свои перспективы на президентском посту глава государства связывает со здоровьем не первый раз. «Если я не смогу работать президентом и буду при своем уме, понимаете, я немощный человек, но голова соображает, я уйду в отставку сам», – сказал Лукашенко в интервью Ксении Собчак в 2014 году.

ПО ТЕМЕ

Боится до чертиков: раскрыт главный страх 65-летнего Лукашенко

чем болеет лукашенко сегодня. person332. чем болеет лукашенко сегодня фото. чем болеет лукашенко сегодня-person332. картинка чем болеет лукашенко сегодня. картинка person332. Продолжение: Лукашенко подсиживает преемник

Александр Григорьевич Лукашенко президент Белоруссии

Для 65 лет президент выглядит хорошо. Но внешность, как известно, бывает обманчива. Издание UDF.by решило проанализировать, какие проблемы со здоровьем беспокоят белорусского лидера.

По словам журналистов, Лукашенко испытывал проблемы со зрением. в 2012-13 годах он несколько раз появлялся в объективе камер с очками. Не все в порядке и с коленями. По всей видимости, это результат травмы, которую белорусский лидер получил в 1990-е во время игры в футбол. «Мне полколена вырезали», – признался глава государства.

Несмотря на многочисленные травмы, Лукашенко старается всегда быть в хорошей форме, поддерживая свой образ бодрого и энергичного руководителя. Жить президент, по его собственному признанию, планирует еще долго.

«Я думаю, как минимум до лет 90 с лишним не умру», – заявил он на встрече с представителями российских СМИ в 2011 году.

Лукашенко решил позаботься о моем здоровье. Подарил низкокалорийные конфеты.
Спасибо Александр Григорьевич. Здоровье, прежде всего pic.twitter.com/SzRW8hXsBB

Не исключено, что все это время Лукашенко будет оставаться в президентском кресле. Политологи уверены: белорусский лидер опасается уходить в отставку и пока не намерен передавать бразды правления другому.

Источник

Лукашенко неизлечимо болен

Государственный переворот в Белоруссии прошел успешно

Уже несколько дней хочу написать о происходящем в Белоруссии, но то одно, то другое отвлекало. Сказать однозначное что-либо пока сложно, но есть несколько вариантов и несколько заинтересантов в нынешней ситуации. Также есть те, кто «ловит тему» и пиарит на ней себя любимого. Я буду писать так, как понимаю ситуацию, с разных сторон и разных точек зрения.

Основное: в Белоруссии произошел государственный переворот, при участии действующего президента Александра Лукашенко. Сыграли Григорьевича «в темную» и это было не так сложно, но всегда есть нюансы.

Те, кто читает мои статьи, в курсе – я не фанат Лукашенко. Слишком много показухи и мало реального, а жадность белорусского президента может сравниться только с жадностью Петра Порошенко. И на самом деле не важно под каким флагом обтяпываются делишки. Флаги и лозунги – это для успокоения народа. Вывесили красный флаг, и что? Защищенность стала как при СССР? Отнюдь…

История с русскими парнями, задержанными в Белоруссии – это не первая такая история. В Белоруссии задерживались и те, кто сражался на Донбассе на нашей стороне. И не секрет, что за время войны, немногим больше двух тысяч белорусов прошли «крещение огнем» на стороне ВСУ и националистических батальонов.

Какова степень вины отдельных российских бизнесменов в этой истории, не знаю. Но если судить по Украине, то для некоторых «россиян» делать бизнес на крови Донбасса – вполне приемлемо. Ничего ведь незаконного не происходит, а то, что происходит в «серой зоне» Республик, то здесь и остается… в виде слез и горя. Но какое имеет значение чьи-то слёзы, когда речь идет о деньгах, на которые раз в месяц можно покупать остров и это почти не ударит по карману?

Вернёмся к Бацьке… Александр Григорьевич болен, болен серьёзно; по некоторым сведениям, это онкология. Также говорят о проблемах с сердцем (что не мудрено), о коронавирусе (что вполне вероятно) и о диабете (тут ничего не могу сказать). Но то, что Лукашенко уже почти полгода врачей посещает чаще, чем я в студенческие годы девушек – говорит о многом.

Несколько месяцев назад был устранен от должности условно пророссийский глава белорусского КГБ, вместо него поставлен отнюдь не пророссийский чиновник. Пока Лукашенко болеет, информацию он получает ту, которую ему дают определенные люди, вхожие к президенту. Среди них такие прозападные политики, как Макей и многие другие. Представить, что Бацька утречком листает ленту телеграмм – крайне сложно.

Информация подается крайне однобокая. А управление страной находится в руках тех, кто вхож к Лукашенко. Человек, когда болен, очень подвержен эмоциональному давлению, и напеть ему про то, что ЧВК Вагнер собрались его сбросить – не проблема. И вот с этого места начинаются вопросы:

Почему задержание русских парней больше похоже на действия британцев? – Мы считаем, что они виновны, значит так и есть! Еще это смахивает на «работу» СБУ.

Кто конкретно занимался парнями с белорусской стороны, кто заказчик их появления?

С чего вдруг заговорили о ЧВК Вагнер? На самом деле это не ЧВК, это скорее ЧОП (частное охранное предприятие). И «вагнеровцы» не станут тащиться через Белоруссию, они спокойно любым транспортником из России в Сирию прилетят.

Прилепин… ну это вообще песнь идиота! Кто тебя просит рот открывать? Напомню: как только стало известно об аресте парней в Белоруссии, Захар Прилепин сразу заявил, что некоторые из них были в Донецке в составе его батальона, ничем хорошим не отличившимся.

Хорошо, что МИД ДНР вменяемы, а не такие, как Прилепин. На данный момент парням могут в качестве доказательств присутствия на Донбассе влепить слова какого-то писателя Прилепина с больным воображением и некую украинскую помойку «миротворец». Балабол Прилепин просто пытается на теме подняться, рассказывая о «своих парнях» и тайных сведениях, по которым якобы Китай заварил кашу, чтобы 33 русских парня не попали в Венесуэлу и эти 33 рабочих места достались Китаю. Поясните писателю Прилепину: Китай – это не шайка таджиков, которая борется за место на стройке, это ИМПЕРИЯ.

Опять вернемся к Бацьке… В мае были высланы из Белоруссии российские журналисты и вся последующая предвыборная программа Лукашенко была построена на антироссийской риторике. Я считаю, что уже тогда переворот был полностью совершен. Начались выборы, арестованы два условно пророссийских конкурента Лукашенко. Пророссийские они в основном в рассказах официальной белорусской прессы, в реальности это просто конкурент по бизнесу белорусского президента. Арестованы «33 богатыря» из России, и в этот же день прозападный конкурент Лукашенко проводит самый масштабный митинг.

Сегодня Лукашенко выступал с посланием к народу. Как он взбирается на сцену не показали, а также много других моментов – камера постоянно поворачивалась в сторону зала. Лукашенко не попрощавшись ушел. Не было ответов на вопросы депутатов, не было пресс-конференции. Пришел, еле сказал, что смог, и все, ушел.

Лукашенко – это просто картинка. Белоруссией давно руководит не он! Оказать давление на очень больного и очень жадного человека, не так уж сложно. Шантаж счетами на Западе, даже угроза жизни близким – это все уже не проблема. Не проблема с тех пор, как «пророссийских», а на самом деле просто адекватных силовиков, начали преследовать. Те, что остались – принимают решения.

У Лукашенко есть еще один шанс: сыграть в Ельцина. На выборах он победит, честно-нечестно, но победит. Он вполне может выйти и сказать: «Я устал, я мухожук». И поставить вместо себя белорусского Путина. Невероятно? А почему?

Сейчас охрана Лукашенко стала его конвоем. Могли эти «вагнеровцы» прибыть в Белоруссию с заданием стать настоящей охраной Лукашенко на время выборов и после них? Очень даже. И если это так, тогда становится понятно решение белорусского КГБ сыграть в британцев и любыми методами устранить с улицы российских парней.

А на данный момент ситуация такова: попадают к минскому правителю единицы, среди которых Макей и несколько генералов из Администрации и СБП. Виктору Лукашенко, как одному из самых вменяемых людей, и главе правительства доступ ограничен, как и большой группе силовиков. Лукашенко крутят-вертят несколько человек, выстраивающих свою игру по ограничению влияния Москвы. Все особо доверенные известны как инициаторы дела Андрея Втюрина (заместитель государственного секретаря Совета безопасности Беларуси Андрей Втюрин был задержан в конце апреля 2019) и зачистки московской партии в окружении Лукашенко.

Говорят, к Лукашенко обеспечен «зеленый коридор» представителям иностранных посольств, некоторые из которых значатся руководителями местных резидентур в Минске. При этом даже сверхлояльного Мезенцева Лукашенко отказался принимать и с ним контактируют на уровне чиновников АП.

Все это больше похоже на свершившийся государственный переворот. В противном случае я поверю в то что у белорусского президента действительно онкология и болезнь добралась до мозга.

Все эти аресты, рассказы про вмешательство России, мобилизация и последующие шаги с возможным вводом войск в Минск – это провокация, чтобы столкнуть Россию и Белоруссию. На Украине Россия не пошла на прямые действия, кроме аккуратного возвращения Крыма. Возможно с Белоруссией это удастся. Россия просто обязана для западного обывателя выглядеть «кровожадным Мордором». Это станет причиной разрыва многих экономических отношений с РФ, возможно и политических. А Россия будет с западной стороны находиться на грани войны.

Прогноз по Белоруссии: всё плохо… Республика в крайне плохих экономических условиях. Это как раз та ситуация, при которой можно легко спихнуть народ в междоусобицу, что Запад активно делает. Западу не нужна целая Белоруссия, не нужна целая Украина. Западу нужна лояльная часть, а нелояльная, при попустительстве российской дипломатии, станет новой ПМР.

Вся проблема в том, что в Белоруссии, как и на Украине нет ни единого политика, со здравым пониманием России. В этом Запад переиграл РФ, и переигрывает во всех других странах. А очень скоро все это придет в Россию: будут качать Северный Кавказ, Татарстан, Башкирию и так далее. И если везде ждать, что само по себе все разрешится, то от РФ останется Московская область…

Но о планах Запада в следующей статье, как и о том, что надо делать России. Советчик я еще тот, но за Россию обидно.

Источник

«Жить не хочется»: Лукашенко объявил о серьезных проблемах со здоровьем

Продолжение: Коснется каждого: Лукашенко дали сутки на принятие рокового решения

Проблемы со здоровьем могут аукнуться Лукашенко серьезными последствиями. Президенту грозят сердечно-сосудистые заболевания, ухудшение памяти, а также замедление метаболизма, а это уже прямой путь к появлению лишнего веса.

ПО ТЕМЕ

«Каяться и просить помощи у Запада»: на безвольного Лукашенко накинули поводок

Может ударить по лицу: Медведева предупредили перед встречей с Лукашенко

чем болеет лукашенко сегодня. person332. чем болеет лукашенко сегодня фото. чем болеет лукашенко сегодня-person332. картинка чем болеет лукашенко сегодня. картинка person332. Продолжение: Лукашенко подсиживает преемник

Александр Григорьевич Лукашенко президент Белоруссии

Все вышеуказанное – последствия бессонницы, на которую Лукашенко пожаловался на встрече со студентами и преподавателями белорусских медицинских вузов. Президент признался, что не может уснуть после докладов министров. «С утра напакостят так… Жить не хочется», – разоткровенничался Батька.

Далее Лукашенко принялся рассуждать о задачах национальной медицины. Первостепенные – увеличение продолжительности жизни и повышение качества жизни людей, приводит слова президента сайт телеканала»360″.

Тема здоровья Лукашенко вновь вошла в топ новостей после поездки главы государства в Объединенные Арабские Эмираты. Он провел там десять дней. Пользователи Сети задались вопросом: чем президент занимался все это время?

Сам Лукашенко рассказал, что проводил встречи с руководством ОАЭ и занимался спортом. У блогеров другая информация.

По данным телеграм-канала NEXTA, визит Лукашенко на Аравийский полуостров обусловлен проблемами со здоровьем. Якобы глава государства борется с серьезной болезнью и побывал в местной клинике. Точный диагноз президента держится в тайне, утверждают блогеры.

В этом году Александру Лукашенко исполнилось 65 лет. У власти он находится четверть века. Вероятно, в следующем году президент пойдет на новый срок.

Источник

Лукашенко переболел коронавирусом

чем болеет лукашенко сегодня. 755959482305180. чем болеет лукашенко сегодня фото. чем болеет лукашенко сегодня-755959482305180. картинка чем болеет лукашенко сегодня. картинка 755959482305180. Продолжение: Лукашенко подсиживает преемник

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что переболел коронавирусом, передает БелТА.

«Я приношу извинения за свой голос. В последнее время приходится очень много говорить. Но самое удивительное: вы сегодня встречаетесь с человеком, который на ногах умудрился перенести коронавирус», — сказал президент, выступая перед руководством и личным составом ведомств системы обеспечения национальной безопасности при посещении войсковой части 3214 внутренних войск МВД.

По словам Лукашенко, о том, что он переболел коронавирусом, врачи сообщили вчера. Симптомов, отметил президент, у него не было. Он вспомнил свои слова о том, что у 97% заболевание протекает незаметно. «Слава богу, что мне удалось попасть в эту когорту бессимптомных. Наконец и я попал в золотой фонд Беларуси, перенеся этот вирус», — сказал президент.

В мае пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт говорила, что у президента нет необходимости сдавать тесты на коронавирус, потому что он хорошо себя чувствует.

чем болеет лукашенко сегодня. 755950093504174. чем болеет лукашенко сегодня фото. чем болеет лукашенко сегодня-755950093504174. картинка чем болеет лукашенко сегодня. картинка 755950093504174. Продолжение: Лукашенко подсиживает преемник

В среднем инкубационный период коронавируса составляет 14 дней. В Минске 17 июля состоялось заседание Евразийского межправительственного совета. В составе российской делегации был председатель правительства Михаил Мишустин. Премьер уже переболел COVID-19 (о заражении коронавирусом он сообщил 30 апреля, 19 мая его выписали из больницы).

На встрече во Дворце независимости 17 июля Лукашенко и Мишустин пожали друг другу руки и обнялись. Медицинские маски они при этом не надели. Лукашенко тогда пошутил, что российский премьер сейчас не болеет и никого не заразит. Посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев, в свою очередь, сообщил, что сдает тест на коронавирус каждый день. РБК обратился за комментарием к Мезенцеву.

В составе делегации Мишустина в Минске был и глава Минэнерго Александр Новак, говорится на сайте ведомства. РБК направил запрос в пресс-службу Минэнерго.

Источник

Тайна стала явью: объявлено о серьезной болезни 65-летнего Лукашенко

Официальные белорусские СМИ сообщают, что Лукашенко в ОАЭ встречается с руководством монархии, проводит переговоры, договаривается о сотрудничестве. У телеграм-канала NEXTA другая информация.

ПО ТЕМЕ

Халявщик Лукашенко закатил истерику после пощечины от Путина

Уже скоро: предсказана война России с Белоруссией

чем болеет лукашенко сегодня. person332. чем болеет лукашенко сегодня фото. чем болеет лукашенко сегодня-person332. картинка чем болеет лукашенко сегодня. картинка person332. Продолжение: Лукашенко подсиживает преемник

Александр Григорьевич Лукашенко президент Белоруссии

Его авторы утверждают, что белорусский лидер серьезно болен и тайно лечится в арабской стране. Телеграм-канал ссылается на слова анонимного источника в составе белорусской делегации.

Якобы в элитной клинике Лукашенко находится уже четвертые сутки, его диагноз строго засекречен. Авторы утверждают, что туда глава государства поехал сразу из аэропорта.

Члены белорусской делегации в это время скучают в отеле, сообщает телеграм-канал. Авторы утверждают, что глава государства мог бы лечиться на родине, но то ли не доверяет местным кадрам, то ли боится покушения.

Лукашенко в ОАЭ встретился с вице-президентом и обсудил сотрудничество между странами

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе встречи с вице-президентом, премьер-министром и министром обороны ОАЭ, правителем эмирата Дубай шейхом Мухаммедом бен Рашидом аль-Мактумом обс. pic.twitter.com/dRoJElP00G

К белорусскому здравоохранению у Лукашенко действительно много вопросов. В августе он встречался с профильным министром Владимиром Караником. Президент критически высказался о ситуации в отрасли. В особенности его волновали госзакупки и ценообразование. «Нам надо было бы предпринять серьезные усилия. Тянуть нельзя», – многозначительно заявил глава государства.

В этом году президенту Белоруссии исполнилось 65 лет. У власти он находится четверть века. Вероятно, в следующем году Лукашенко пойдет на новый срок.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *