чего боится инк санс

Инк!Санс

чего боится инк санс. %D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%91%D0%BA %D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D1%83%D0%BB. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%91%D0%BA %D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D1%83%D0%BB. картинка чего боится инк санс. картинка %D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%91%D0%BA %D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D1%83%D0%BB. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)Хей, это статья о Сансе.
Нет, о Сансе.
О другом Сансе.

Инк!Санс

чего боится инк санс. InkSansTheTruce. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-InkSansTheTruce. картинка чего боится инк санс. картинка InkSansTheTruce. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

чего боится инк санс. InkSansUnderverse. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-InkSansUnderverse. картинка чего боится инк санс. картинка InkSansUnderverse. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

чего боится инк санс. InkSansEmotionaless. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-InkSansEmotionaless. картинка чего боится инк санс. картинка InkSansEmotionaless. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

чего боится инк санс. Angel ink sans by jakeiartwork. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-Angel ink sans by jakeiartwork. картинка чего боится инк санс. картинка Angel ink sans by jakeiartwork. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

чего боится инк санс. Demon ink sans by jakeiartwork. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-Demon ink sans by jakeiartwork. картинка чего боится инк санс. картинка Demon ink sans by jakeiartwork. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

Информация о персонаже

Известный как

Первое появление

Отношения

Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

Цвет глаз

Содержание

Биография

Он и Эррор были врагами до тех пор, пока они не попали в неизвестное пространство, во время одной из битв, после долгого времени они решили заключить перемирие, тогда им открыли порталы в их миры. После Инк заметил умирающую X-Tale, где он нашёл X!Гастера, X!Фриск и X!Чару. Тогда он смогу спасти X-Tale вдохновив X!Гастера. Далее известно что после гибели X!Гастера, Инк забрал его душу, и поместил её в пробирку, и может ей воспользоваться чтобы использовать OVERWRITE. Далее он встретил Кросса, который потерял душу в инциденте с Error!Сансом. После чего он с Классик, Underfell, Underswap и в будущем Outer Сансом отправились остановить Кросса. Также под влиянием души X!Гастера он становится злее и серьёзнее.

Способности

Основные его способности заключаются в кисти и чернилах. Используя их, он может:

• Перемещятся между альтернативными вселенными через чернильные порталы.

• Превращаться в чернильную лужу и таким образом увеличивать скорость передвижения.

• Атаковать костями, созданными из чернил.

Факты

1. Инк и Эррор – враги.

2. У Инк!Санса кратковременная память.

3. Когда Инк испытывает бурные эмоции, его тошнит чернилами.

4. У него есть большая кисть по имени Бруми, к которой он относится бережно и считает за живое существо. Также Инк использует её, чтобы сражаться и защищать AU. Без неё он практически бесполезен.

5. У Инка фобия – он боится стать бесполезным и быть одиноким (незамеченным).

6. Инк знает о существовании создателей и помогает им в создании новых вселенных.

7. Его глаза могут менять форму, цвет и никогда не бывают одинаковыми. Это зависит от того какие эмоции он испытывает или какую «краску» выпил. Исключение может составить Эпизод 0.4 в Underverse – они стали белыми, когда его «краски» выветрились и он перестал чувствовать эмоции.

8. В комиксе The truce он ломает 4-ую стену обращаясь к автору комикса.

9. Место для пробирки с душой X!Гастера было ещё в комиксе The truce.

10. Скорее всего Инк живёт в Дудл-сфере.

Друзья и союзники

Classic!Санс (Оригинальный), Underfell!Санс, Underswap!Санс, Underfresh!Санс, Dreamtale!Санс, Outertale!Санс, X-tale!Гастер (X-Гастер).

Враги

Nightmare!Санс, Error!Санс, Killer! Санс (не факт), X-Event!Чара (X!Чара).

Источник

Ink!Sans

чего боится инк санс. Painthead. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-Painthead. картинка чего боится инк санс. картинка Painthead. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

Внимание! AU, которая представлена в данной статье завершена и не будет дополняться.

Ink!Sans

чего боится инк санс. New Ink design. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-New Ink design. картинка чего боится инк санс. картинка New Ink design. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

чего боится инк санс. Ink. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-Ink. картинка чего боится инк санс. картинка Ink. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

Информация о персонаже

Известный как

Отношения

Ориентация

Автор(ы)

Биографическая информация

Возраст

Дата рождения

Физическое описание

Цвет глаз

Ink!Sans (от англ. ink — чернила) — внекодовый персонаж, не принадлежащий ни к какой AU. Он существует вне вселенных, но может взаимодействовать с ними. Инк поддерживает художников, чтобы они продолжали вносить свой вклад в фандом, и в целом воплощает художественную эстетику, которая следует за ним в его боевых способностях.

Содержание

Внешность

Новый дизайн

Старый дизайн

Его одежда имеет тёмно и светло-коричневые цвета. На поясе носит голубую кофту с белым мехом на капюшоне. Его футболка палевого цвета, а на рукавах по голубой стрелке. Также у него есть шарф светло-кофейного цвета c бежевым градиентом к концу. Его зрачки при моргании всегда меняются, а за спиной он все так же носит свою огромную кисть.

Личность

Предыстория

Часть 1

Изначально он существовал в незаконченной вселенной, которая, как и он сам, не имела даже имени. Он и его мир были лишь эскизом, неудачной попыткой. Его создатель снова отказался от своей вселенной, устав от неё и своих персонажей. Рисование стало для него рутиной.

И он смотрел на это, чувствуя своё бессилие, когда создатель отбросил его. Его недостроенный дом стал ему тюрьмой. Все остальные персонажи уже отчаялись и погрузились в глубокое оцепенение, в то время как он всё это отрицал. Теперь это были лишь забытые каракули. Недооцененные эскизы концепции _____tale.

Независимо от его попыток сделать этот пустой мир лучше, он был единственным, у кого развились хоть какие-то чувства.

Он так и не получил никаких ответов.

Часть 2

Боль была невыносимой для него. Чувство одиночества росло в нем все сильнее по мере того, как белая пустота, как он чувствовал, овладевала им. Он был в отчаянии. Он позвал на помощь.

Он так и не получил никаких ответов.

Он возненавидел остальных нарисованных персонажей. Он сходил с ума, несмотря на тихие призывы того, кто был неравнодушным.

И он сорвался, выкрикивая:

«Я не хочу, чтобы меня забыли.»

«Я не хочу остаться одним.»

«Я ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО!»

И впав в печаль, он разорвал свою душу, вырвавшись на свободу и оставив его одного.

Часть 3

Наконец он очнулся. Очнулся в совершенно новом месте, но таком же пустом, как и его вселенная. Это было как совершенно новое начало и шанс. Но он не помнил своих действий, что он натворил и кто он такой. Он просто был здесь, без души и цели.

Поэтому он сидел здесь и ничего не делал. И время, если оно вообще здесь существовало, шло. Он задавал себе множество вопросов. И что ему оставалось делать? Почему он здесь? Кем он был?

Без души, без цветов он ничего не чувствовал, даже отчаяние и страх.

Теперь ему оставалось лишь ждать. И он ждал.

Но он еще не знал, что его жизнь наконец-то совершит новый оборот…

Когда свет наконец достиг его глаз.

Часть 4

Его вдруг залило краской. Цвет поглотил его с головы до ног. Его наполнили приятные ощущения.

А потом он перешел на другой цвет. Он ощутил множество других эмоций: отвращение, лень, печаль, ярость! Он наконец-то чувствовал себя живым, из-за этой радуги в этом пустом мире!

Внезапно он почувствовал себя счастливым. Он снова мог чувствовать.

Часть 5

С чувствами, таким мощным инструментом в руках, его способности, казалось, взлетели до небес. Каждый раз, когда его захлестывала новая волна цвета, он пользовался возможностью создать свой собственный.

Но когда цвета долго не появлялись, он обнаружил, что снова растворяется в этой белой пустоте. Это заставило его потерять всю индивидуальность, которую он сумел построить, все чувства, которые он испытал. Пока краски не возвращались.

Чтобы этого не случалось снова, он придумал решение. Каждый раз, когда приходил поток цветов, он закупоривал каждый из них, чтобы продолжать питаться эмоциями, которые они содержали, когда ему было это необходимо.

Так что он мог чувствовать себя самостоятельным, чтобы он мог притвориться, что у него есть своя собственная душа.

Часть 6

Как только он взял под контроль цвета, он, наконец, смог оказать влияние на мир вокруг него. У него были свои взлеты и падения, свои эксперименты, неудачи, успехи…

Он обнаружил, что наслаждается жизнью, которую сам же и создавал, даже не зная, кто наделил его такими способностями и почему, но тем не менее находя им хорошее применение.

Но он еще не закончил свои открытия. Он знал, что быть одаренным этой способностью было бесполезно в одиночку, и возможно…Он должен был мыслить шире!

И казалось, что этот второй шанс готов был открыть ему глаза во второй раз.

Источник

Как к тебе относятся Сансы из разных AU¿

☽Недавно зарегистрировалась на этом сайте, до этого примерно два года сидела на этом сайте без регистрации. Кароче это мой первый тест. ♡

❀Этот тест по идеи должен показать как Сансы будут к тебе относиться и с кем бы ты могла встречаться.

чего боится инк санс. 5f49272134527 bpfull. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-5f49272134527 bpfull. картинка чего боится инк санс. картинка 5f49272134527 bpfull. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

₵Ʉ₮Ɇ ĐɆ₥Ø₦

Еще тесты:

чего боится инк санс. maxresdefault 1. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-maxresdefault 1. картинка чего боится инк санс. картинка maxresdefault 1. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

Песни 2-я часть

чего боится инк санс. sanssssss. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-sanssssss. картинка чего боится инк санс. картинка sanssssss. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

Малоизвестные альтернативные вселенные Андертейл

чего боится инк санс. 2020 06 05 15 14 53. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-2020 06 05 15 14 53. картинка чего боится инк санс. картинка 2020 06 05 15 14 53. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

Как хорошо ты знаешь мир Undertale

чего боится инк санс. 7e59e54531387da2480fce4c516ae81a8dfedb3er1 1024 729v2 uhq. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-7e59e54531387da2480fce4c516ae81a8dfedb3er1 1024 729v2 uhq. картинка чего боится инк санс. картинка 7e59e54531387da2480fce4c516ae81a8dfedb3er1 1024 729v2 uhq. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

Кто ты из андэрАУ (саньков)

Комментариев: 44

Ты хорошая
✡Поздравляю тебя можно назвать хорошей, но не на все 100%
✡Дрим — друзья
✡Инк — вы друзья [любит тебя]
✡Эррор — вы можно сказать дружите
✡Блу — вы лучшие друзья
✡Найтмер — презирает
✡Киллер — не знает тебе
✡Даст — встречались пару раз
✡Хоррор — не знакомы
✡Эджи — нейтрально
✡Санс — вы лучшие друзья
✡Учёный Санс — вы дружите
✡Гено — положительно
✡Ласт — вы общаетесь, но дружбой это назвать сложно
✡Рипер — нейтрально
✡Паллет — друзья
✡Гот — друзья
✡Люкс — дружите
✡Старкросс — лучшие друзья
✡Кросс — положительно
✡Оутер — нейтрально
✡Эпик — не знакомы
✡Пиджи — у вас напряжённые отношения
✡Градиент — вы дружите
Думаю ты хороший друг🍪

Ты настоящий монст 😈
✩Поздровляю ты истенное зло. Поскольку ты демон то и отношение к тебе соотвествующее…
✩Дрим — разочарован в тебе
✩Инк — презирает
✩Блу — боиться тебя
✩Эррор — вы друзья
✩Найтмер — ты ему нравишься [влюблен в тебя]
✩Киллер — уважает
✩Даст — считает тебя страшной
✩Хоррор — вы «друзья»
✩Эджи — ты ему не нравишься
✩Санс — ненавидет тебя
✩Учёный Санс — нейтрально
✩Гено — считает опасной✩Рипер — нейтрально
✩Ласт — боиться тебя
✩Паллет — боиться тебя
✩Гот — так же боиться тебя
✩Оутер — боиться тебя
✩Эпик — ненавидет
✩Пиджи — презирает
✩Градиент — разочарован в тебе
✩Люкс — презирает тебя
✩Старкросс — ненавидет тебя
✩Кросс — презирает
✩Ну ты можешь гордиться тем, что большенству ты не нравишься… 🖤

Я лучше промолчу, но тест интересный, мне нрав 🙂

Ты хорошая
✡Поздравляю тебя можно назвать хорошей, но не на все 100%
✡Дрим — друзья
✡Инк — вы друзья [любит тебя]
✡Эррор — вы можно сказать дружите
✡Блу — вы лучшие друзья
✡Найтмер — презирает
✡Киллер — не знает тебе
✡Даст — встречались пару раз
✡Хоррор — не знакомы
✡Эджи — нейтрально
✡Санс — вы лучшие друзья
✡Учёный Санс — вы дружите
✡Гено — положительно
✡Ласт — вы общаетесь, но дружбой это назвать сложно
✡Рипер — нейтрально
✡Паллет — друзья
✡Гот — друзья
✡Люкс — дружите
✡Старкросс — лучшие друзья
✡Кросс — положительно
✡Оутер — нейтрально
✡Эпик — не знакомы
✡Пиджи — у вас напряжённые отношения
✡Градиент — вы дружите
Думаю ты хороший друг🍪
Печалька не знаю Килла и Хоррора

Ты лицемер
♕Поздровляю ты куклавод. Существо не умеющее состродать людям и считающие всех кто находиться вокруг куклами…
Дрим — презирает
Инк — ненавидет
Блу — ненавидет
Эррор — ты ему не нравишься
Найтмер — ты его раздражаешь
Киллер — ненавидет
Даст — презирает
Хоррор — нейтрально
Эджи — ненавидит
Санс — ненавидит
Учёный Санс — ненавидит
Гено — презирает
Ласт — ты ему не нравишься
Рипер — ненавидет
Паллет — боиться
Гот — боиться
Люкс — боиться
Старкросс — боиться
Кросс — ненавидет
Оутер — презирает
Эпик — не знакомы
Пиджи — ненавидет
Градиент — разочарован в тебе
Можешь гордиться… Тебя не любит никто… Зачем ты это вообще проходишь? Тебе же плевать что о тебе подумают, да?…)
——————————————————————————————————————-

Результаты теста:
Ты лицемер
♕Поздровляю ты куклавод. Существо не умеющее состродать людям и считающие всех кто находиться вокруг куклами…
Дрим — презирает
Инк — ненавидет
Блу — ненавидет
Эррор — ты ему не нравишься
Найтмер — ты его раздражаешь
Киллер — ненавидет
Даст — презирает
Хоррор — нейтрально
Эджи — ненавидит
Санс — ненавидит
Учёный Санс — ненавидит
Гено — презирает
Ласт — ты ему не нравишься
Рипер — ненавидет
Паллет — боиться
Гот — боиться
Люкс — боиться
Старкросс — боиться
Кросс — ненавидет
Оутер — презирает
Эпик — не знакомы
Пиджи — ненавидет
Градиент — разочарован в тебе
Можешь гордиться… Тебя не любит никто… Зачем ты это вообще проходишь? Тебе же плевать что о тебе подумают, да?…)

Я не имею эмоции и на некоторые вопросы попросту нету нужного ответа в тесте этом, но я никогда не стану «плевать» и лицемером.
Даже подходящего анимированного смайла под мою без эмоциональность нет. 😐 только так.

Ты хорошая
✡Поздравляю тебя можно назвать хорошей, но не на все 100%
✡Дрим — друзья
✡Инк — вы друзья [любит тебя]
✡Эррор — вы можно сказать дружите
✡Блу — вы лучшие друзья
✡Найтмер — презирает
✡Киллер — не знает тебе
✡Даст — встречались пару раз
✡Хоррор — не знакомы
✡Эджи — нейтрально
✡Санс — вы лучшие друзья
✡Учёный Санс — вы дружите
✡Гено — положительно
✡Ласт — вы общаетесь, но дружбой это назвать сложно
✡Рипер — нейтрально
✡Паллет — друзья
✡Гот — друзья
✡Люкс — дружите
✡Старкросс — лучшие друзья
✡Кросс — положительно
✡Оутер — нейтрально
✡Эпик — не знакомы
✡Пиджи — у вас напряжённые отношения
✡Градиент — вы дружите
Думаю ты хороший друг🍪

Вау, Инк один из моих любимых персонажей. +3

итак: «Можешь гордиться… Тебя не любит никто… Зачем ты это вообще проходишь? Тебе же плевать что о тебе подумают, да?…)», ну как бы 🗿 это странно. Мне в реале и правда не особо интересно кто, что обо мне подумает, но я же не ради этого тест проходила…. И типо, если судить по тому, что мне по большей части плевать на мнение, это не может быть причиной ненависти, это как минимум не логично….. Либо я тупая и тогда прошу разъяснить мне исход сего теста, либо тест странный :/

у меня самый скучный результат как сказал автор, ну раз так то так хотя я б хотела дружить с бед гайз:^

Ты настоящий монст 😈
✩Поздровляю ты истенное зло. Поскольку ты демон то и отношение к тебе соотвествующее…
✩Дрим — разочарован в тебе
✩Инк — презирает
✩Блу — боиться тебя
✩Эррор — вы друзья
✩Найтмер — ты ему нравишься [влюблен в тебя]
✩Киллер — уважает
✩Даст — считает тебя страшной
✩Хоррор — вы «друзья»
✩Эджи — ты ему не нравишься
✩Санс — ненавидет тебя
✩Учёный Санс — нейтрально
✩Гено — считает опасной
✩Рипер — нейтрально
✩Ласт — боиться тебя
✩Паллет — боиться тебя
✩Гот — так же боиться тебя
✩Оутер — боиться тебя
✩Эпик — ненавидет
✩Пиджи — презирает
✩Градиент — разочарован в тебе
✩Люкс — презирает тебя
✩Старкросс — ненавидет тебя
✩Кросс — презирает
✩Ну ты можешь гордиться тем, что большенству ты не нравишься… 🖤ура ура!

♡Дрим — ты нравишься ему [встречаетесь](ВСМЫСЛЕ КАК)
♡Инк — дружите(хде АУ создавать)
♡Блу — лучшие друзья(:3)
♡Эррор — нейтрально(:()
♡Найтмер — не знакомы(ПРИВЕТ)
♡Киллер — не знакомы(ПРИВЕТ)
♡Даст — нейтрально(._.)
♡Хоррор — не знает тебя(ПРИВЕЬЬЬ)
♡Эджи — вы дружите(*шепотом* а кто это)
♡Санс — друзья(уиуилыатылаш)
♡Учёный Санс — лучшие друзья(:))
♡Гено — дружите(:))
♡Рипер — нейтрально(.-.)
♡Ласт — дружите(ыыыыыыыыыоыоыоыоыы)
♡Паллет — лучшие друзья(а кто это)
♡Гот — лучшие друзья(а КтО Эт)
♡Люкс — друзья(это нще кто)
♡Старкросс — лучшие друзья(А ЭТО КТО)
♡Кросс — друзья(нуогг)
♡Оутер — друзья(ыаы)
♡Эпик — друзья(ыаы)
♡Пиджи — друзья(ыаы)
♡Градиент — лучшие друзья(ыаы?)
♡Ты просто ангел воплоти! ♡Естественно с тобой хотят дружить все… Ну почти все 🙂

Ты хорошая
✡Поздравляю тебя можно назвать хорошей, но не на все 100%
✡Дрим — друзья
✡Инк — вы друзья [любит тебя]
✡Эррор — вы можно сказать дружите
✡Блу — вы лучшие друзья
✡Найтмер — презирает
✡Киллер — не знает тебе
✡Даст — встречались пару раз
✡Хоррор — не знакомы
✡Эджи — нейтрально
✡Санс — вы лучшие друзья
✡Учёный Санс — вы дружите
✡Гено — положительно
✡Ласт — вы общаетесь, но дружбой это назвать сложно
✡Рипер — нейтрально
✡Паллет — друзья
✡Гот — друзья
✡Люкс — дружите
✡Старкросс — лучшие друзья
✡Кросс — положительно
✡Оутер — нейтрально
✡Эпик — не знакомы
✡Пиджи — у вас напряжённые отношения
✡Градиент — вы дружите
Думаю ты хороший друг🍪

Ето шикарьно я само зло ÙwÚ

Меня все ненавидят(

☽Эджи — ты ему нравишься [Вы встречаетесь]
☽Санс — нейтрально

Реакция:
Общаюсь с Ластом? О блин… ну хоть не дружу
ВСМ МЫ НЕ ЗНАКОМЫ С ЭПИКОМ. Нееееетттт….
Слава печенькам Киллер меня не знает…
Инк? Любит? Оу пасыба :3
Эррор. Frenemies. Лучший статус что может быть!)
Дружу с оригиналом? Это оКОСТительно)

в таких тестах всегда не хватает вариантов, неитральных например. В 4 вопросе, я например совсем не считатю себя лучше других, и та пчти во всех, ну а так присольненько :>

Источник

Чего боится инк санс

чего боится инк санс. . чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-. картинка чего боится инк санс. картинка . Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

Это из FAQ блога Underverse. Переведено вот этой группой —> https://vk.com/club132911233

КТО ТАКОЙ КРОСС!САНС?

Больше известен как «Кросс» или «К»(в оригинале «Cross» и «C» соответственно), Альтернативный Санс из Вселенной X-Tale. Во Временной Линии Номер Десять, он был обучен вместе со своим братом Папайрусом, что бы стать Королевским Стражем, чтобы защищать Фриск, после того как они разрушили Барьер и установили мир между людьми и монстрами. Его основной код Геноцида был восстановлен Фриск, обязывающим его уничтожить его(Фриск) навсегда, выпустив настоящее Событие X-Event, которое было внутри него, приняв форму Чары. Кросс уничтожил половину души Чары и запечатал душу в его собственном теле, чтобы не допустить новую Перезапись и причинение боли другим вновь. Также, он называет себя новым X-Event’ом.

○ Кросс стыдится своего костюма Королевского Стража.

○ Его настоящие имя Санс, но Фриск дали ему псевдоним «Кросс» из-за дизайна его одежды и его желания создать новую АУ и новую Временную Линию с помощью силы ПЕРЕЗАПИСЬ.

○ ХГастер — его отец. Он всегда пытался избегать его.

○ Кросс был энергичной и веселой персоной, Он никогда не был ленивыми костями.

○ Он знал о главной Временной Линии (Undertale) благодаря его Фриск.

○ Его кровь фиолетовая, так же, как и его слезы и румянец.

○ Он так же любит Тако, после того, как Инк показал ему рисунок с ними.

○ Кросс боится коров, из-за звука, который они издают. Боится ещё больше, когда видит чёрно-белую корову.

○ Когда Кросс спит, Кросс!Чара может взять контроль над его телом, даже если у него нет физической души. (Чара — это только Решительность внутри тела Кросса)

o Кросс!Санс может использовать свою силу (Гастер Бластеры и Костяная атака, несмотря на то, что они тоже были повреждены). Когда Кросс решает использовать их, цвет магии в его левом глазу становится пурпурно-белым (сверху-вниз)

o Кросс!Санс не может путешествовать по другим АУ самостоятельно, если сначала он не получит доступ к основному коду или «путям».

o Когда Кросс получает знания об АУ, он может приходить туда в любое время, когда он захочет, временно изменяя его или даже «крадя» части основного кода, чтобы переместить в его собственную вселенную. Это возможно только с помощью способности Перезаписи.

чего боится инк санс. . чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-. картинка чего боится инк санс. картинка . Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

В основном, Инк!Санс — это «внекодовый» персонаж (существует вне всяких таймлайнов), где следит за созданием новых AU (но не создает их сам!) и поддерживает художников, чтобы сохранить в них желание творить так долго, как только он может. Производство фандома является чем-то вроде «сущности» его жизни. До тех пор, пока фандом творческий и продуктивный, Инк — здоровый и энергичный.

Инк!Санс может появиться в любой AU по своему вкусу, используя для перемещения краску. (телепортация, в каком-то роде) Его большая кисть даёт ему возможность создавать всё, что ему захочется (кроме уже умерших) и оживить это.

Его цель состоит в борьбе с артблоками (здесь они представлены, как враги с физическими телами), чтобы сохранить все AU в рабочем состоянии.

У Инка есть измерение, называемое Дудл-сферой или областью набросков. Это большое пространство, без гравитации, где находятся кучка листов, которые ведут в разные вселенные.

— Шарф Инк!Санса пустой, потому что у него есть привычка писать заметки и/или пробовать различные сочетания цветов на нём (что-то вроде палитры).
— Его зрачки меняют форму и цвет почти каждый раз, когда он моргает. Также форма его зрачков зависит от настроения. Несмотря на это, они никогда не бывают белыми.
— Маленькие радужные флаконы на его рабочем поясе — это бутылочки с краской, с затычкой в форме сердца.Под всей одеждой он скрывает свои рёбра, на которых есть «тату» в виде странных отметин чернилами.

— Инк!Санс склонен быть слишком взволнованным обо всём и часто, просто сломя голову, идёт делать то, что он хочет, не задумываясь о последствиях.Также у него короткая память, поэтому он часто забывается — он может остановиться посередине предложения, чтобы попытаться вспомнить, что он сказал несколько секунд назад.
— Он очень увлечён искусством и любит мотивировать в этом остальных. В качестве своего главного и фирменного способа, он может представить способность менять одежду на людях с помощью своей кисти, создавая такую одежду, которая понравится людям. Хотя, несмотря на то, что он рисует, никто не видел его рисунков или картин.
— Он шутник. Ему нравится слышать чужой смех. Даже будучи полным придурком, это есть, но всё равно. Большинство его шуток заканчиваются не очень хорошо.
— Если он очень сильно взволнован или переживает о чем-то, есть вероятность того, что его вырвет чернилами.

Источник

Error!Sans

чего боится инк санс. UTAU Shablon NS. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-UTAU Shablon NS. картинка чего боится инк санс. картинка UTAU Shablon NS. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

Это незавершённая статья
Она содержит неполную информацию
Вы можете помочь Undertale AU Вики, дополнив её.

Эррор

чего боится инк санс. 6ff0ed993fd9fcfad56bd669bafe015403eac183 hq. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-6ff0ed993fd9fcfad56bd669bafe015403eac183 hq. картинка чего боится инк санс. картинка 6ff0ed993fd9fcfad56bd669bafe015403eac183 hq. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

чего боится инк санс. %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9. чего боится инк санс фото. чего боится инк санс-%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9. картинка чего боится инк санс. картинка %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9. Swap!Санс (друг),Fell!Санс (союзник),Fresh!Санс (друг),Dream!Санс (друг)Cross!Санс (возможно друг)X!Гастер (друг, напарник),Х!Чара (враг),Error!Санс (враг, заключали перемирие)

Информация о персонаже

Известный как

Прозвище

Отношения

Автор(ы)

Биографическая информация

Дата рождения

Место рождения

Физическое описание

Цвет глаз

Боевая информация

Чтобы узнать больше об оригинальном комиксе, смотрите Errortale.

Error!Sans (от англ. error — ошибка) — разрушитель AU. Является альтернативной версией Санса из Undertale. Создателем данного персонажа является LoverOfPiggies. Error!Санс более известен как просто Эррор.

Так как каноничный комикс не был закончен, некоторые идеи не были реализованы. Например, изначально Эррором должен был являться Гено после событий Aftertale.

В последствии превратился в отдельного персонажа, независимого от вселенной Undertale. Должен был стать персонажем комикса Lucidia, но он был заморожен.

Содержание

Биография

Вариант 1

Эррор появился в Анти-пустоте, не зная для чего и почему он тут. Постоянно спал, пока не открыл возможность путешествовать по AU, после чего решил разрушать их.

Вариант 2

Фриск, чувствуя себя ужасно после геноцида, принимают просьбу Санса (во время битвы с ним в Последнем коридоре) и сбрасывают геноцид-таймлайн. Однако они снова возвращаются и выходя из Руин, Фриск слышат знакомые звуки Санса, но обнаруживают, что он стал ошибкой в коде.

Вариант 3

Эррор на самом деле является версией Гено после событий Aftertale, которая несмотря на предупреждения Санса, связывается с магией решительности. В конце концов, он случайно отправляет себя в Анти-пустоту. В последние минуты сознания, он был в ярости, что с ним это произошло, хоть он и получил свою хорошую концовку. Гено, теряя свой рассудок, ненавидел всё и вся, поэтому Эррор называет всех «ошибками» и «аномалиями».

Внешность

Официальная

Одет в тёмно-синие куртку и шорты, а также красную футболку (раньше носил круглые очки с красной оправой). У него жёлто-голубая радужка и белки красного цвета. От глаз идут синие полосы, которые появились от случайного использования магии на глазницах. Всегда окружен надписями «Error» (рус. Ошибка).

Lucidia

Он носит черное пальто с желтыми карманами. К рукавам пришиты куски синей ткани. Под ней он носит красный свитер. Он носит широкие черные брюки к которым с низу неровно пришиты куски той же синей ткани. На нём длинный синий шарф и чёрные сандалии.

Underverse

В Underverse используется дизайн Эррора из Lucidia.

В анимации Underverse от Jael Peñaloza Эррор является одним из антогонистов. По комиксу «Перемирие», он и Ink!Санс заключили перемирие, чтобы не было никакого создания и никакого разрушения.

Впервые он появляется в эпизоде Underverse 0.2 (но его в кадре не видно), когда он неожиданно затягивает своими нитями Ink!Санса в портал. Затем он появляется в короткометражной серии Underverse Xtra Scene 1, где он говорит Инку, что он следит за каждым его действием и ему не нравятся его намерения. Именно в этом эпизоде Эррор носит новую одежду с шарфом.

В серии Underverse 0.4 Error захватил Дудл Сферу, потому что ему не понравилось, что пытается сделать Инк и решает его обхитрить. После битвы с Инком во вселенной Outertale, когда Инк выпустил на свободу X-Гастера из флакона, Эррор переместился в Дудл Сферу и сказал своему противнику «I don’t wanna play with you.» (рус. «Я не хочу играть с тобой») и уничтожил все AU. После этого Инк быстро и без эмоций выкинул его обратно в анти-пустоту (место его обитания).

Отношения (старый канон Гено)

Способности

Способностей у него не так много, оригинальная только одна:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *