наливной пол palafloor 303 20 кг

Наливной пол palafloor 303 20 кг

ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ

Поверхность должна быть тщательно обеспыленной, крепкой, очищенной от грязи, масел, жиров, краски и т.д, металлические элементы защитить антикоррозийными средствами. Все конструкционные швы, стыки, трещины, а также технологические отверстия, допускающие утечку раствора, рекомендуется предварительно заполнить Ремонтным составом PALADIUM. После устранения и просушивания всех заполненных дефектов, обеспыленную поверхность необходимо обработать грунтовкой PALADIUM. Тип грунтующего состава, а также количество слоев его нанесения выбираются в зависимости от впитывающей способности основания. На подготовленное основание по периметру помещения вдоль стен, вокруг колонн и других элементов необходимо установить демпферную ленту. Ширина демпферной ленты подбирается исходя из толщины укладываемого слоя раствора. Если заливается комната целиком, необходимо установить необходимой высоты барьер при входе в помещение. В случае если в помещении есть капиллярный подъем влаги, основание предварительно нужно обработать гидроизоляционным составом PALADIUM PalaRepair-501.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА
Сухую смесь высыпать в емкость с чистой водой (на 1 кг сухой смеси 0,23-0,25 л/воды) и тщательно перемешать в течение 2-3 минут до получения однородной пластичной массы.
Раствор выдержать в течение 2-3 минут и затем снова тщательно перемешать. Готовый раствор использовать в течение 30 минут.
При использовании штукатурной станции – высыпать смесь в бункер, отрегулировать подачу воды в соответствии с требуемой консистенцией.
Обратите внимание, что использование большого количества воды (сверх заявленного производителем) может повлечь снижение прочностных характеристик и появление трещин на готовой поверхности!

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ
Выравнивание поверхности должно производиться непрерывным способом без технологических перерывов. Процесс заливки лучше производить в конвейерном режиме: один работает с миксером, второй высыпает смесь из мешка в емкость (они же разливают раствор по поверхности), третий прокатывает игольчатым валиком поверхность раствора.
Готовый раствор выливается на подготовленное основание (начиная с нижней точки уровня) и распределяется по поверхности при помощи широкого металлического шпателя, правила или специальной щетки для наливных полов. Для равномерного растекания раствора и удаления пузырьков воздуха залитую поверхность необходимо тщательно прокатать игольчатым валиком. Длина зубца игольчатого валика должна быть не меньше толщины залитого раствора. Не рекомендуется использовать валики с «каплевидной» формой зубца. При необходимости выравнивание можно выполнять в несколько слоев при условии полного высыхания предыдущего слоя (7 суток). При выравнивании поверхностей слоем от 10 до 100 мм рекомендуется установить точечные маяки и отрегулировать их положение с требующим уровнем поверхности при помощи водяного или лазерного уровня. При заливке больших площадей поверхность делится на равномерные участки, и заливаются последовательно. Площадь заливки следует выбирать исходя из того, что время использования раствора 30 минут. При устройстве полов с подогревом толщина раствора над нагревательными элементами должна быть не меньше 30 мм. В зависимости от толщины слоя передвижение по поверхности допустимо не ранее чем через 4 часа. Настил декоративных покрытий осуществляется в соответствии с рекомендациями производителей, где говорится о степени ровности поверхности и обязательном контроле уровня влажности основания. В период работы и затвердевания раствора необходимо исключить возможность возникновения сквозняков, а также оградить поверхность от попадания прямых солнечных лучей, от резкой смены температурного режима и уровня влажности. Для укладки штучных декоративных материалов (например, керамической плитки, керамогранитного материала и т.д.) лучше использовать плиточные клеи PALADIUM.
Данные рекомендации по применению актуальны при температуре +23°С и относительной влажности воздуха 60%. В других условиях время схватывания и высыхания материала может меняться.

РАСХОД
При толщине слоя 10 мм средний расход сухой смеси составляет 13 кг/м². Реальный расход зависит от степени ровности основания. При использовании штукатурных станций расход может возрастать в зависимости от используемой станции и грамотности её регулировки.

Источник

ЛКМФЛОТ

Пол наливной Paladium PalaflooR-303

Пол наливной Paladium PalaflooR-303 оптом!

Мы оптовый поставщик красок, лаков, герметиков, эмалей, грунтовок, пропиток и другой лакокрасочной продукции.

«ЛКМФЛОТ» — официальный дилер ведущих мировых брендов, сотрудничаем с производителями Alpina, Beckers, Caparol, Dufa, Dulux, Hilti, Tikkurila и других.

Осуществляем оптовые поставки лакокрасочной продукции со склада в Москве.

Предлагаем специальные условия для прорабов, архитекторов, маляров и других постоянных клиентов, покупающих ЛКМ партиями.

наливной пол palafloor 303 20 кг. Paladium. наливной пол palafloor 303 20 кг фото. наливной пол palafloor 303 20 кг-Paladium. картинка наливной пол palafloor 303 20 кг. картинка Paladium. ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ

наливной пол palafloor 303 20 кг. 100993567. наливной пол palafloor 303 20 кг фото. наливной пол palafloor 303 20 кг-100993567. картинка наливной пол palafloor 303 20 кг. картинка 100993567. ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ

Пол наливной Paladium PalaflooR-303 (Паладиум Палафлор-303)

ОПИСАНИЕ:
PalaflooR-303 – наливной быстротвердеющий универсальный материал из категории самовыравнивающихся смесей.
Он включает минеральные связующие, полимерные добавки, фракционный песок.
PalaflooR-303 предназначается для выравнивания пола на финишном этапе общестроительных работ.
Смесь может использоваться внутри помещений со стандартными показателями влажности, температуры.
PalaflooR-303 подходит для финишного выравнивания полов в жилых комнатах, коридорах, на кухнях в домах и квартирах, в административных зданиях.

ОСОБЕННОСТИ:
Особенностью смеси является ее универсальность.
PalaflooR-303 позволяет получить за одно нанесение плотное, прочное, идеально гладкое основание под любую финишную отделку.
На наливной пол могут укладываться линолеум, ламинат, паркет, доска, керамическая плитка, экоматериалы.
PalaflooR-303 позволяет создать основание для теплого пола. Состав может использоваться под электрическую разводку, водные коммуникации.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
PalaflooR-303 эффективен в качестве финишного ровнителя в обычных помещениях и на объектах с существенными перепадами высот основания.
Смесь позволяет сэкономить время на проведение ремонтных работ без потери качества последних.
PalaflooR-303 справится с устранением достаточно больших неровностей в случаях, если поджимают сроки сдачи проекта или когда нет возможности применять отдельно ровнитель и стяжку, ждать застывания каждого слоя.
Одним из главных преимуществ смеси является скорость ее застывания.
По полу, залитому PalaflooR-303, можно ходить через 4-6 часов после укладки раствора.
В случае заливания тонкого слоя смеси время застывания сокращается до 3 часов.
PalaflooR-303 также отличается высокими эксплуатационными свойствами. Состав удобен в работе.
Устройство наливного пола с помощью PalaflooR-303 не требует наличия специальных навыков.

НАНЕСЕНИЕ:
Наносится смесь механизированным и ручным способом. Допустимая толщина слоя варьируется в диапазоне 2 – 10 см.
Строительные работы могут производиться как в небольших, так и в крупногабаритных помещениях.
PalaflooR-303 подходит для заливания пола как в комнатах квартир, так и в залах торговых, административных центров.

Источник

Наливной пол palafloor 303 20 кг

Наливной быстротвердеющий универсальный материал из категории самовыравнивающихся смесей. Он включает минеральные связующие, полимерные добавки, фракционный песок. Palafloor-303 предназначается для выравнивания пола на финишном этапе общестроительных работ. Смесь может использоваться внутри помещений со стандартными показателями влажности, температуры. Palafloor-303 подходит для финишного выравнивания полов в жилых комнатах, коридорах, на кухнях в домах и квартирах, в административных зданиях.

Особенностью смеси является ее универсальность. Palafloor-303 позволяет получить за одно нанесение плотное, прочное, идеально гладкое основание под любую финишную отделку. На наливной пол могут укладываться линолеум, ламинат, паркет, доска, керамическая плитка, экоматериалы. Palafloor-303 позволяет создать основание для теплого пола. Состав может использоваться под электрическую разводку, водные коммуникации.

Palafloor-303 эффективен в качестве финишного ровнителя в обычных помещениях и на объектах с существенными перепадами высот основания. Смесь позволяет сэкономить время на проведение ремонтных работ без потери качества последних. Наливной пол Palafloor-303 справится с устранением достаточно больших неровностей в случаях, если поджимают сроки сдачи проекта или когда нет возможности применять отдельно ровнитель и стяжку, ждать застывания каждого слоя.
Одним из главных преимуществ смеси является скорость ее застывания. По полу, залитому Palafloor-303, можно ходить через 6 часов после укладки раствора. В случае заливания тонкого слоя смеси время застывания сокращается до 4 часов. Palafloor-303 также отличается высокими эксплуатационными свойствами. Состав удобен в работе. Устройство наливного пола с помощью Palafloor-303 не требует наличия специальных навыков.

Наносится смесь механизированным и ручным способом. Допустимая толщина слоя варьируется в диапазоне 2 – 10 см. Строительные работы могут производиться как в небольших, так и в крупногабаритных помещениях. Palafloor-303 подходит для заливания пола как в комнатах квартир, так и в залах торговых, административных центров.

Представленные на сайте фотографии, описание и технические данные товара носят информационный характер и могут отличаться от заявленных в технической документации производителя. Если обнаружили неточности в описании товара, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Источник

Наливной пол Paladium Palafloor-303 20 кг

Код товара: 57988

Внимание! Цвет товара на фото может немного отличаться от реального. Учитывайте это при оформлении заказа.

Код товара: 57988

Внимание! Цвет товара на фото может немного отличаться от реального. Учитывайте это при оформлении заказа.

наливной пол palafloor 303 20 кг. . наливной пол palafloor 303 20 кг фото. наливной пол palafloor 303 20 кг-. картинка наливной пол palafloor 303 20 кг. картинка . ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ

наливной пол palafloor 303 20 кг. . наливной пол palafloor 303 20 кг фото. наливной пол palafloor 303 20 кг-. картинка наливной пол palafloor 303 20 кг. картинка . ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ

Вы можете рассчитаться за товар наличными в нашем офисе или на складе. При оплате наличными предоставляются все платежные документы.

Наличными при доставке

Рассчитаться за заказ можно по факту получения товара, когда вам его привезет водитель и вы убедитесь в качестве и комплектности. Оплата производится на основании накладной и платежных документов. Если в карточке товара есть пометка, что нужна предоплата, деньги необходимо внести заранее — сумму согласуйте с менеджером.

Предприниматели и юридические лица могут оплатить товар через банк на расчетный счет ООО «Мегапол». Запросите счет и реквизиты у менеджера. Для оптовых покупателей и дилеров у нас специальные цены.

Возникли вопросы по оплате?

Сообщите менеджеру, каким способом вам удобнее оплатить. Обязательно предложим подходящий вариант.

Стоимость доставки указана в карточке товара — в ее правой части, под кнопкой «Купить в 1 клик». Это приоритетная информация по отношению к общим данным о доставке, размещенным в разделах интернет-магазина.

Служба доставки работает с 9-00 до 18-00 (Пн-Сб). Но мы можем привезти заказ и в другое удобное для вас время.

Перед выездом водитель свяжется с вами для согласования точного времени доставки. Обычно согласуется 3-х часовой интервал, и за 30-40 минут мы делаем контрольный звонок.

Обратите внимание: заказы доставляются до подъезда. Если необходимо выгрузить товар из машины или поднять груз до дверей квартиры, за это взимается дополнительная плата по договоренности с водителем. Мы не оставим вас один на один с упаковками и постараемся помочь. Но требовать этого от водителя нельзя — бесплатные услуги грузчика не входят в его обязанности.

Стоимость доставки количества, превышающего минимальную партию, указанную в карточке товара, рассчитывается менеджером индивидуально. При заказе некоторых наименований осуществляется бесплатная доставка или доставка по специальной цене. Следите за информацией в карточке товара.

Если вы не смогли найти подходящий товар или нужна помощь с характеристиками и условиями заказа, задайте вопрос менеджеру через эту форму.

Мы ответим как можно скорее. Или пишите в чат — там отвечаем сразу.

Источник

Наливной пол PalaflooR-303 (20 кг)

Минимальный заказ — 5 мешков

наливной пол palafloor 303 20 кг. 353527120 w100 h100 nalivnoj pol palafloor 303. наливной пол palafloor 303 20 кг фото. наливной пол palafloor 303 20 кг-353527120 w100 h100 nalivnoj pol palafloor 303. картинка наливной пол palafloor 303 20 кг. картинка 353527120 w100 h100 nalivnoj pol palafloor 303. ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ

ДеньВремя работыПерерыв
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной

* Время указано для региона: Россия, Москва

Универсальный быстротвердеющий наливной пол PalaflooR-303 – самовыравнивающийся материал для стартового (основного) и финишного выравнивания горизонтальных поверхностей. Используется ручным или механизированным способом нанесения для устранения больших перепадов поверхности и финишная подготовка пола под укладку различных видов декоративных покрытий: керамической плитки, ламината, линолеума, текстильных ковровых покрытий и др. PalaflooR-303 идеально подходит в качестве основания под паркетную доску, классический и модульный паркет. PalaflooR-303 может наноситься слоем до 100 мм за один проход без применения штукатурной сетки. Благодаря своим свойствам наливной пол PalaflooR-303 прост и удобен в работе, а пешее хождение по поверхности возможно уже через 4-6 часов после заливки пола. Идеально подходит в ситуациях при сжатых сроках ремонта. Наливной пол укладывается поверх цементного, цементнопесчанного, бетонного (монолитного, панельного), гипсового пола и ГВЛ, полы облицованные (керамической, керамогранитной или мраморной плиткой). Раствор не требует увлажнения в процессе высыхания, что значительно облегчает процесс работы с материалом. После высыхания обеспечивает долговечность материала на протяжении всего срока эксплуатации.

ОСОБЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И СВОЙСТВА МАТЕРИАЛА

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *